Татьяна Б.
2
Татьяна Б.
1
подписчик
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Афина
Выборг · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Я всю взрослую жизнь следила за состоянием зубов и вовремя обращалась к стоматологам. Но тем не менее к 60-ти годам все зубы были в пломбах, даже передние. От передних практически ничего не осталось - сплошь пломбы и очень некрасивый вид, даже стеснялась улыбаться. И вот по рекомендации коллеги я попала на установку Импланта к Баратову Василию Мерабовичу. Это бльшой профессионал своего дела. Шаг за шагом все зубы были приведены в полный порядок. Я теперь горжусь состоянием своих зубов - это просто красота. Передние зубы как будто взяли из моей молодости, они выглядят очень красиво, реставрированы так что и не скажешь, что они восстановлены - так смог только Василий Мерабович. Спасибо доктору и его слаженной команде. Все се службы этой клиники работают слаженно и с вниманием к пациентам. Всем спасибо-спасибо