Ирина
5
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
96,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Бегемаг
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня меня обманули в данном магазине. Выбирала себе покушать, присмотрела сырники, на которые было наклеено 30% скидка. Пробивал мне продукты охранник, и оказалось у него нет кьар кода на данную скидку, продавщица пошла за ними и мы стояли в ожидании как откуда ни возьмись «появился» скидочный талончик, охранник умно его пробил где то под кассой , но я то вижу что цена не изменилась якобы со «скидкой» и очень быстренько выбросил чек, ругаться не стала, так как очередь накопилась большая почему охранник стоит вообще на кассе? и тяжело было подождать этот купон?
Чико
Кемерово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Последний мой поход в чико было полнейшим разочарованием , решили что туда больше не пойдем Цены выросли необоснованно, порции все урезали, наверное это рассчитано на то, чтобы гости заказывали больше блюд, чтобы «наесться» так скажем Кимбап-это худшее что я пробовала в своей жизни, сухой весь, макаешь в бульон, непонятный вкус Раньше было гораздо вкуснее, я ходила туда постоянно Ну как и обычно, компания набрала целевую аудиторию и все урезала, ничего нового Но по сравнению с годом открытия вы достаточно держали планку, очень расстроена что так скатились Мы брали на двоих 5 блюд, казалось бы, нормально еще и еда сытная, вышли голодные, расстроилась и решила что больше не пойду
Гриль Хаус
Кемерово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были сегодня семьей в данном заведение, расстроились абсолютно все 1. Долгое ожидание блюд, посадка была небольшая, мы ждали от 20-30 минут, чай нам не могли принести полчаса минимум, пока мы официанта откровенно доставать не начали 2. Заказывали мясную нарезку , один вид мяса был замороженный, жуешь и чувствуешь лед, это вообще откровенно жесть за цену около 900 рублей за небольшую тарелку 3. Официантам вокруг плевать, весь стол может набраться грязной посуды, пока не попросишь убрать, сами не додумаются, все ходят , занимаются своими делами 4. Попросили лимонад в кувшине, насыпали льда пол кувшина, попросили следующий лимонад без него, нам ответили:но тогда он на 300 мл будет меньше, пожалели минералки😂 4. Ребра- отдельная история) такое ужасное блюдо я еще ни разу в жизни не пробовала, вареное мясо с кучей жира просто политое соусом, вообще ни стоит никаких своих денег 5. Бургеры- мне попался нормальный, сочный, но вопрос к котлете в нем. В нем было что то твердое, либо это хрящи перемолотые, либо приправа такая, но я прям зубами билась об это, что тоже для меня странно 6. Алкоголь стоит бешеных денег, водка 2500, которая в магазине стоит максимум 600-700 рублей (ну вы совесть то имейте, редко видела где такая наценка на алкоголь) 7. Шумное заведение, куда приходят семьи с детьми, дети бегают, орут, что может доставлять дискомфорт другим людям(официантам и управляющей также плевать) я бы на их месте делала бы замечание родителям о том, что они не одни находятся 8. Заказывали также стейк из семги, за такие большие бабки они пожарили пол стейка, тупо маленький кусок мяса 🤡 с варенным брокколи Вообщем мы просто расстроились, что выбрали данное кафе или ресторан я даже не знаю, никогда сюда больше не пойдем
Ёбидоёби
Кемерово · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
просто испорчен праздник Любили одну доставку; но она к сожалению закрылась Увидела эту доставку- решили заказать, отпраздновать годовщину с молодым человеком. Все началось с того что в приложении у меня не получалось оформить заказ, просто писало что неполадки Звонить-не вариант, там конечно же бот который тебя переправляет писать в поддержку Пишу, после диалогов полчаса все таки удалось сделать заказ, крайнее время 23:45, время 00:00 - приходит смс что курьер задерживается на 15 минут МАКСИМУМ. приходит курьер даже не извинился, посмотрел на чек здрасьте , до свидания. Далее прикладываю фото: открываю и вижу это. Фила за 590 рублей; ПРЕИМУМ, как вы считаете вот это товарный вид? Конечно же коробка на которой отпечатался соус И вишенка на торте- Волос))) Я брезгливый человек и точно не хочу видеть в своей еде волосы чужого человека, уж простите Вечер испорчен, я расстроена
Суши-Маркет
Кемерово · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Купила сегодня сет мега хит , раньше суши устраивали , сегодня просто кошмар , рис просто как жижа очень противно, все суши безвкусные , они даже те что с помадкой по вкусу не отличаются , это не стоит даже 500 рублей , начинка один огурец , видимо для сыра и чего то еще не сезон ))) Полный кошмар , я больше никогда не закажу
Альфа
Новокузнецк · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая клиника, заметила вчера что с котом что то не так, решила не испытывать судьбу и поехать сюда(тк дедушка с бабушкой лечили тут своего кота) привезла все рассказала, обследовали, хорошо с котиком обращались, поставили катетер в лапку и в мочевой пузырь сказали на следующий день пришли, котика ничего вообще не беспокоило ходил спокойно-значит что все нормально поставили, приехала сегодня посмотрели его сказали все нормально , все сняли можно ехать домой и прийти на следующий день посмотреть как он без катетеров ходит. Мне понравилась клиника, мне попались добрые врачи, я относилась с уважением и с доброй и ко мне отнеслись точно также