p.vladlenchik 2.
6
p.vladlenchik 2.
1
подписчик
1
подписка
83,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
14
Remy Kitchen Bakery
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Больше про выпечку чем про горячее блюдо, большая алкогольная карта
Пятёрочка
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Грязный магазин, уже не первую неделю зафиксировано что ужасный запах тухлятины стоит, на замечание сотрудники разводят руками, кассир на фото, к сожалению бейджа нет на сотруднике, поэтому приложу фото, постоянного хамит, очень стремится поделится своим оценочным мнением по всему, работу свою выполняет медленно без особого делания , зачем работать если не в состояние качественно выполнять свою работу вопрос риторический)
ГБУЗ Московской области Красногорская городская больница, поликлиника № 2
Красногорск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Много вопросов к данной поликлинике! Конкретно, «доктору» Тереховой Ольге Георгиевне. Возникает вопрос: зачем она решила стать врачом? Ведь работа врача не должна быть связана с грубостью и высокомерием, которые можно встретить на рынках. Создаётся впечатление, что её знания и навыки остались в прошлом. Продолжайте работать платно в «Арсмеде», если контролировать себя готов врач только за 2000₽. Люди приходят в поликлинику за лечением, а не за тем, чтобы выслушивать неуместные и необоснованные выпады в свой адрес.
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная вонь на весь магазин протухшей рыбой и мясом! На более чем половине товаров отсутствуют ценники. Товары разбросаны по полу, в помещении грязно и не убрано. Есть ощущение что сотрудники не в себе. Кто же в здравом уме будет хранить рыбу и мясо без маркировки и указания срока годности? Проходы магазина заставлены товаром, из-за чего пройти с тележкой становится очень трудно. Я столкнулась с необычной ситуацией: сотрудник решил поделиться своими музыкальными предпочтениями, включив свой плейлист на полную громкость. Он видимо хотел, чтобы все покупатели оценили его выбор) Я уже бывала во многих магазинах этой сети, но с таким поведением сотрудников и состоянием магазина столкнулась впервые.
Амбарчик
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Не рекомендую Клиентоориентированность 0.
Хайфон
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Воспользовался услугой установки защитного стекла. К сожалению, обещания продавца о надёжности и прочности защитного стекла не оправдались. После первого падения на нём появилась трещина. Хотя я заплатил 1400 рублей, я ожидал получить обещанное качество. Однако в итоге высота падения оказалась меньше, чем предполагалось, — всего 30 сантиметров на деревянный пол. И сразу трещина.
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Много вопросов к данной точке, в течение полугода туда пробовала заходить. Для начала в течение 4 месяцев нельзя было оплатить картой, только наличными, или переводом. Первый раз сталкиваюсь с таким в этой сетке кофеин. Сотрудники ведут себя не корректно, с ними не комфортно разговаривать, считают нормой припереться и что-то доказывать. Выбивать заказ из одной позиции по 5 минут зато в порядке нормы😊 Очень жаль что есть с чем сравнивать, и понимаешь что у компании есть стандарты, но к сожалению многим на это плевать.
Черри
Красногорск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Хотелось бы оставить отзыв на процедуру окрашивание.🫣 Делала осветление корней и тонирование по всей длине. Тз было: получить холодный и однородный блонд . И чтоб волосы не отвалились. Как итог: из плохого ушла жёлтой. Этот оттенок нельзя отнести к холодному или теплому блонду. «Мастеру» Сергею пора на повышение классификации, знания по колористики страдают!😌 Так же заметила что инструменты плохо обрабатываются, расчески лежат с волосами, и явно не проходили необходимую обработку. Мастера не используют данные расчески, только после замечания, то есть, сами в этом ничего не видят такого, фолликулит и грибковые заболевания здравствуйте 🤝) Обманули по стоимости! 🐀 Не первый раз, прошу заметить. Постоянно называют цены ниже, а потом заявленная стоимость превышает в 1,5 раза! Нужно задуматься о повышении цены в прайсе, а не подбирать цены исключительно отталкиваясь от «сложности работы»!!! Администратора увидеть на месте большая удача, оплатой картой нет, только переводом, или наличкой. Салон чистый, с посредственным ремонтом, зона ожидания отсутствует, просто под ней подразумевается:парихмахерское кресло, барный стул, и два пуфика. Это не зона ожидания. Особенно учитывая что она при входе, и переодически тебя все равно заденут. Часто посетители идут гулять по торговому центру, в ожидание того как мастер освободиться.
Дуэт
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Вот такой потрясающий маникюр мне сделал мастер Екатерина.🥰🌸 В салоне очень комфортно, предлагают чай или кофе, с конфетами ☺️ Большая цветовая палитра гель лаков🔥
ЁжкинКоф
Красногорск · Чай с собой
Сохранить
Апрель 2023
Вкусный кофе, ламповая кофейня🥰