Денис Ковалев
6
Денис Ковалев
0
подписчиков
0
подписок
72,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
BBR Factory
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Сделал заказ 8 февраля, срок обозначили 35-70 дней. Сроки сорваны, а они ещё и не приступали. Якобы завалены работой по демисезонной обуви. Подождите, говорят, мы займёмся только во второй половине лета. Ага конечно, почитал отзывы и с ходу поверил. Деньги месяцами не возвращают, обувь вообще не дождаться. А если дождаться, то качество отвратительнейшее. Сосед - опер, принял заявление, посоветовал почитать группу в ВКонтакте, подсобрать народ, кого так же кинули и отписаться в Роспотребнадзор. Радзумеется эти товарищи тут же предложили всё уладить в ЛС, и обвинили в саботаже. Саботаже их кидалова. И что вы думаете, эти бизнесмены начали тут же в ВК недовольным людям отвечать. Всех, кого эгнорили месяцами, решили уважить своим вниманием. Разумеется раз я в ЛС не стал с ними сотрудничать, меня быстро заблокировали, комментарии везде подтёрли и от греха вернули деньги. Народ, не ждите, пишите коллективно заявления в полицию. Они уже должны по судам около 700тыс, до мошенничества в особо крупном размере уже не долго. Трижды подумайте, перед тем как связываться с ними, почитайте комментарии в группе в ВК(за плохими, возможно, следят и удаляют). Деньги будет вернуть очень тяжело, вам будут месяцами заливать, что оправили, проблемы у вашего банка и тп. Обувь в сроки вы не дождётесь, когда будет готова тоже не ответят ибо если получится мозвониться, то "связи с производством у нас нет!" Если что-то в итоге и получите, вам её придётся пропитывать, дорабатывать и тд. Сервиса у них нет никакого, распустятся через пару недель швы или отвалятся деревянные каблуки - виноваты Вы! Чинить их не будут не по гарантии, если она вообще есть, ни за деньги тем боллее. Всё, что они умеют - резать чужую обувь на показуху.
Барашка на гранате
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Большой уютный ресторан, удобная мебель, и в целом приятная обстановка. Но первое же посещение заведения этой сети обернулось разочарованием. Хостес на автомате решала засадить нас за первый столик у самого гардероба. В Гиви Александровиче поступили также, предложив лавочку у входа, но как только мы развернулись - тут же нашлось место получше. Это традиция в грузинских ресторанах?!?! Отвела нас в зал и посадила в довольно мрачном месте, несмотря на горящий в люстрах свет над соседними пустыми столиками. Не над нашим. Отвратительно, но глаза быстро привыкли к этому мраку. Второе что тут же поразило - болтающийся кран на раковине в туалете. У вас там мужиков нет подтянуть единственную гайку? Даже инструмента не нужно, достаточно от руки затянуть, чтоб кран не болтало во все стороны, когда открываешь воду. С таким сталкиваюсь в первые вообще. Очень понравилась работа официантов, обслуживали быстро, следили за чистотой на столе. Но, к сожалению, из 500мл заказанного домашнего вина, до нас дошло 350, в лучшем случае 400 чего-то там разбавленного из магазина. Нас это даже немного развеселило, и в следующий раз решили придти с мерной тарой. Но в следующий раз решили всё-таки уже мюда не ходить, ибо несмотря на то, что ресторан грузинский мяса в их блюдах котэ наплакал. Заказывали оджахури из цыпленка, суп чанахи и обед молчания. Всё понимаем, что в нашей великой сверхдержаве сельское хозяйство и животноводство давно в могиле вместе с последними расстрелянными не за что коровами, но курицы то можно было положить побольше. В супе вообще была заявлена баранина, но ей там и не пахло, к счастью, конечно же. Суп явно из говядины. Еда в целом понравилась, всё подавалось быстро, горячее, вкусное и сытное. Увы - сюда больше ни ногой!
Aquagizer
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Мусороуборщик-нелегал данного заведения считает, что наделён властью врываться в бокс с матом и угрозами выгонять клиентов. Несмотря на то, что процесс мойки авто не был закончен, этот персонаж, раскрыл ворота, достал мойку и начал под большим напором сметать грязь с пола на мой автомобиль, заявлять, что я больше 20 минут занимаю бокс, испачкал мне машину угрожал мне и моей жене, покрыл матом и вёл себя крайне вызывающе. Так как машина была вновь испачкана, а работник абсолютно неадекватен и не контролировал себя, пришлось покинуть навсегда данное заведение, да и с таким поганым сервисом рекомендовать посещать это место никому не буду. На фото видно всё отношение к клиентам данной конторы, которая даже не предпримет никаких санкций в отношении данного индивида, и не принесёт извинения за его поведение, ибо деньги важнее чем чистота вашего автомобиля, доход нелегала и репутация. Ниже выкладываю лицо этой компании и её отношение к своим клиентам.
Лесная дача. Музей истории Молёбки
село Молёбка · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво, тепло и уютно. Хозяева гостеприимные, отзывчивые. Для отдыха всё оборудовано, можно заезжать всей семьёй с детьми. Места живописные, много грибов и ягод, достопримечательности, баня, французская кухня(шеф Ксавье готовит изумительно),катание на лошадях, посиделки после бани с интересными историями, заброска в аномальную зону на лодках, можно заказать домашнюю молочку только из под коровки, яйца и многое многое другое. Временные аномалии и в правду есть - отдых настолько шикарен, что время пролетает не заметно и хочется продлить ещё на пару дней, что мы и сделали))) Приезжайте не раздумывая и вы влюбитесь в это место на всегда!
Инопланетянин
Кишертский муниципальный округ · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное место!
Продукты
село Молёбка · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Вниманию туристов!!! Местные то в курсе все, как оказалось! В магазине могут подсунуть тухляк! Рекомендую категорически воздержаться от покупки яиц, молочки и выпечки! Обязательно проверять даты и сроки на ВСЁМ, что вы покупаете! Продавщица, хоть деньги и вернула, но любит давать советы, устраивать дискуссии и переходить на личности!
О'кей
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Абсолютной неадекватностью блеснула сотрудница кулинарии. Сначала надерзив жене, а после замечания как с цепи сорвалась, стуча кулаками по столу и ругаясь матом и оскорблениями в мой адрес, чем вызвала недоумение и возмущение у других покупателей. На просьбу пригласить руководителя ответила, что нет никого и даже не собирается приглашать, забирайте что дали валите отсюда! Как такое может быть - не укладывается в голове! В ОКЕЙ всех в подряд работать берут, или у вас такое свинское отношение к покупателям норма в магазине? Раньше с удовольствием ездили в этот магазин, долго гуляли. Сейчас сложилось впечатление, что побывали в захолустном деревенском магазине, в который алкаши за опохмелом в долг заходят по субботам. ОКЕЙ -ПОЗОРИЩЕ!
Вжух и Суши
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Сделали заказ в 18:24, расчетное время доставки 22:15, к полуночи так и не дождались. Работают исключительно по академу, в соседние районы по остаточному принципу. Кое как дозвонились оператору, мальчик с женским голосом насикал нам в уши и предложил подождать ещё часик. Потом ещё часик. И так глубоко за полночь. Если и привезут заказ, отвечать и открывать не станем. Пусть везут кому-то другому и схватят ещё один негативный отзыв за тухляк. Будет счастье, если номер жены добавят в чёрный список, и она у этих контроцептивов заказывать уже не будет. Желаю вам скорейшей кончины. Заказ 0586106.
Поль бейкери
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывали на сайте торт. Обещанной скидки за самовывоз на кассе не сделали.
У дяди Вани
муниципальное образование Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Попросил переставить колёса. Сотрудник начал пререкаться. Дерзкое и вызывающее повеление. Не выполнил элементарную просьбу клиента.