Ольга Л.
3
Ольга Л.
1
подписчик
0
подписок
432,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Smile Secret
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике Smile Secret, а отдельно хочу отметить Салисат Маратовну и Юсупа Ильясовича! Я вообще всю жизнь стоматологов обходила стороной, но благодаря их слаженной работе, профессионализму и внимательному отношению я избавилась от страха перед стоматологией. Все процедуры (лечение и удаление) прошли максимально комфортно и безболезненно. Врачи подробно все объяснили, ответили на все вопросы и поддержали. Огромное спасибо Вам обоим за слаженную работу, человеческое отношение, профессионализм! Очень рада, что обратилась именно в эту клинику и к этим специалистам и уж точно буду к Вам ещё обращаться. С удовольствием буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым! ОЛЬГА К.
Красулинская улица
район Коммунарка · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2023
Нельзя поставить оценку ноль с минусом и это тоже была бы высшая оценка маршруту 485.Почему нет автобуса на время 06:40, почему приходится ждать по пол часа и гадать, влезем в автобус или следующий нужно ждать, только следующий будет уже через час в лучшем случае. Почему нет контроля на маршруте? Почему?
Навигатор
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2023
Выбирая автошколу руководствовалась в первую очередь тем, чтобы было территориально удобно ездить как на теорию, так и на практические занятия, вождение. Выбор пал на автошколу "Навигатор", у метро Теплый Стан. Хочу отметить слаженную работу всей команды автошколы от процесса обучения, до сдачи экзаменов в ГИБДД. При подаче документов, Алене спасибо, отвечала на мои вопросы по всем курсам обучения которые они предоставляют. Огромное спасибо Наталье ♡ за поддержку, когда психологически в середине обучения стало очень тяжело идти дальше в выбранном направлении. Евгения, преподаватель теории, объясняла всё понятно, были презентации, видео, обсуждения всех непонятных вопросов. На практические занятия, вождение, со мной связался инструктор, Павел Валерьевич. Обговорили удобное для меня время занятий, расписали на несколько занятий вперёд и если мне нужно было перенести, то спокойно выбирали новую дату проведения . Учитывая что я пришла без никаких навыков вождения, то я ему очень благодарна за терпение, за практику и переданный опыт вождения, индивидуальный подход. Обучение проходило в спокойном, позитивном настрое. Экзамены сданы с первого раза, водительское удостоверение получено. Автошколе "Навигатор" желаю процветания и идти по выбранному маршруту))) **✿❀ ❀✿** Ольга К.