Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
T2
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Как не приду всегда закрыто, причем просто дверь на ключ закрыта, а так салон открыт, ребята вы вообще работаете или делаете вид?
Ликастом
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашла узнать по поводу детского пульпита, так как на сайте у них есть прас с детскими услугами, меня встретила администратор и их главная этой стоматологии, когда я поинтересовалась детским пульпитом, то их главная сразу недовольно сказала администратору не надо ничего не говори, не надо, причем я стояла рядом и можно было мне сказать, неприятная особа которая разговаривает через третьих лиц, начала говорить что детьми они не занимаются у них на них нет временени, так зачем же спрашивается прайс детский есть, да еще и грубиянка такая, с таким отвращением разговаривает, нельзя было нормально сказать..извините, но пока детьми не занимаемся, вот и все, научитесь разгочаривать с людьми, ведь вы же с ними работаете, не знаю как вообще туда люди ходят с таким отношением.
Раф Пицца-Бар
село Ольгинка · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Купили пиццу, ну просто ужас, вид ее как будто нарыгали туда, за 900 рублей, надо как то качественно готовить, она должна выглядеть съедобно, надо сменить наверно повара.
Strijka150.ru
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Ужасно отвратительный хозяин этой багадельни, грубит, цены уже как в салонах уж точно не такие как написано от 150 до 350, обман, а парикмахеры никакие, такую халтуру нужно срочно закрывать!
Клинико-диагностический центр Здоровье
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Вообще обалдели, чтобы записать ребенка по внутреннему направлению надо приехать к ним в регистратуру и записать..алё люди очнитесь..ехать с северного в центр города, чтобы просто записать ребенка на узи..вы там не в себе раз такое придумали?
Кредит Европа банк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Октябрь 2019
Ужастный банк..работают там грубиянки..что у них не спросишь отвечают грубо и говорят еще что клиенты грубят...а они мягкие и пушистые..их банкоман съел карту и не выдал ее...а изготавливается 3 месяца..отослали в мегу типа там быстрее всё будет...беспредел