Кариша Марченко
3
Кариша Марченко
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
AMI-мебель
Минск · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Покупала диван "Атланта" 30 мая, спала на нем редко, так как были с детьми в деревне, и старалась не раскладывать, за месяц, - ножка, трещина в деревянном корпусе где ящик для белья и образовалась дырка между двумя половинками дивана,она просто стала больше😡когда раскладываешь...качество просто отвратительное!!! Сейчас начал отваливатся подлокотник! Диван страшно подвинуть и ли спать на нем!!! НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ СО СТОРОНЫ АМИ, НИ ЗВОНКА, НИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ!!! НУЖНО ВИДИМО ДЕЙСТВОВАТЬ ПО-ДРУГОМУ😡😡😡😡