Владимир М.
4
Владимир М.
0
подписчиков
1
подписка
57,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
АвтоПрофи
Пушкин · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Безумно благодарен этой автошколе в получении прав. Ко мне лично приехали, составили договор, помогли со всеми бумажками и справками. От и до водили за ручку и готовы были помочь. Тестовая часть была весьма емкой и подробной, что очень потом помогло в полевых условиях. Практика стоит отдельных слов. Инструктору Стасу огромнейшее спасибо за то, что учил именно водить автомобиль. Этот человек научил меня полного нуля управлять 1,5 тонной железкой так, как это делают все. Мы с ним отрабатывали все самые важные аспекты, которые необходимы на дороге. Он всегда направлял, если что-то делал не так и была полная свобода в плане вождения, в которую он вмешивался лишь в исключительных случаях, за что отдельное спасибо. Под мой график все было подстроено, всегда был на связи и в целом было человеческое отношение. Благодаря этому всему я сдал на права и теперь могу действительно гордо сказать, что являюсь водителем с большой буквы. Хоть своей машины нет, но хотя бы открыта возможность использовать каршеринг, который сейчас активно использую и вполне уверенно справляюсь с ситуациями на дороге, которых уже было достаточно много. Еще рас спасибо огромное за этот подарок!
Innvet
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая вет. клиника на районе. Врачи прекрасные, сколько бы раз не обращались. Все делает быстро, объяснят отлично и отношение к животному на 5+. Единственный минус, это проблема с дозвоном, но за это списывать баллы не вижу смысла.
Time to bake
Колпино · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазинчик. Есть всё для кондитерских дел. Хоть и не большой, но приятный. Цены тоже приятно удивили. Персонал приветливый и вежливый.
Ольгинская
Псков · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы: Завтрак - шведский стол. И блюда каждый день разные и вкусные. Бизнес-ланчи не дорогие и тоже каждый день новое меню. Расположение гостиницы максимально близко ко всем достопримечательностям. Пешком можно дойти до всего. Так же и магазинов вокруг много. В номерах чистенько, есть полотенца, гель для душа, фен, мыло. Поскольку у меня люкс, то тут ещё минихолодильник, ванна, чайничек, кондиционер. Слышимость не сильная. Чисто можно услышать, как дверьми хлопают, или если в коридоре разговаривают - в остальном не слышно никого. Минусы: Начну с мелких. Телевизор не подключается к интернету никак, даже если раздавать через смартфон. Из-за этого пользоваться этим большим телевизором не имеет никакого смысла. В ванной не хватило мочалки одноразки, зубной пасты в небольшом кол-ве, шампуня и полочки рядом с ванной - без полочки некуда поставить тот же шампунь, гель для душа или мыло. Самый жирный минус это вода. Она имеет затхлый запах, такой же вкус и желтоватый оттенок. Это прям шок. В остальном отличное место. В следующий раз с женой сюда приеду, особенно если ещё воду поправят.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Продавец Настя очень вкусно готовит кофе. Даже дважды вернулись, чтобы взять еще один