Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
ФотоКопиЦентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Пришла со своим файлом готовых фотографий на печать, н поставили ценник как за печатать фото на документы, хотя бумага была такой же обычной, как и при другом фото. А это разница в 5 раз. Какая этой конторе разница что изображено но картинке, фото на документы котят и человека тоже будут отличаться? На просьбу объяснить в чем разница, парень начал цокать и грубить
СП № 4, поликлиническое отделение № 1
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Приехала в поликлинику в 15:45(запись к терапевту через Госуслуги 16:00). Обычная регистратура, очередь по талончику - минут 8 заняло простоять. Талон был к Каландришвили. Зашла к врачу только в 16:20, но Бог с ним. Мужик вроде приятный, болтливый, дал направление на снимок и отправил на рентген. В кабинете рентгена была злая орущая тетка, у которой, видимо, в семье горе, иначе не могу объяснить такое поведение. После вернулась к стоиатологу-терапевту, он отправил на удаление к хирургу. Ближайший талончик был через 2,5 часа (18:45) - плевать, дождалась. Была готова, что мне мой кариесный 8 зуб удалят и все я буду здорова, ведь я для этого пришла и к хирургу меня тоже для этого отправили. Хирург Авдеева отказала в удалении зуба, сказала, он у вас не болит, что её коллега, который меня принимал днём, просто не хочет лечить зуб «нет зуба - нет проблем». А мол мой зуб вполне хорошо растет, да дырявый, да пульпит скоро, но оснований нет, надо лечить. В итоге сказали пойти сделать компьютерный снимок всей челюсти за 2500, чтобы удедиться у ортодонта, что мне можно удалить зубы. Таким образом, я либо в сказку попала, либо мне просто не повезло.