Ольга
8
Ольга
2
подписчика
0
подписок
472,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Оптика
Камышин · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится, беру там очки раз в два-три года, качество отличное, консультанты молодцы, проверяют зрение, помогают подобрать оправу по допустимой цене, если что-то неудобно, поправляют, равняют, выбор большой, чисто, светло и приветливо.
Капитал Медицинское Страхование
Камышин · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Понравилось качество обслуживания, все очень быстро, сотрудники компетентны в своём деле, самое что больше всего понравилось это то, что дали бумажный полис, хотя он есть и в электронном виде, но с бумагой как-то спокойнее
Сервисное локомотивное депо Сальск-грузовое
Сальск · Промышленное оборудование
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось! Отзывчивые сотрудники, особенно экономический отдел СЛД Сальск! Девочки, спасибо за кофе!
Ривьера
Сальск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Хороший отель! Чисто, интуитивно понятно куда пройти, хороший персонал, свежее белье и мягкие полотенца! Весь необходимый набор в наличии!
Марио
Камышин · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Понравилось, и чисто, и тихо, и уютно, девченки работают отзывчивые, доброжелательные, брали там пиццу, очень вкусная, все свежее, готовят быстро, аккуратно.
Продсклад Победа
Петров Вал · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
В принципе обычный универсам, чего-то супер дешевле, чем в привычных маркетах нет, что-то дешевле, что-то дороже, ассортимент хороший, особенно сладости, понравился объем печенья, в коробках по 900гр. Минус одна звезда за ооооочень медлительный персонал на кассах. Хамства, грубости нет, но обслуживание ооооочень медленное
Стоматологическая поликлиника № 1, подразделение № 1
Камышин · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Все интуитивно понятно куда идти, везде указатели, на каждой двери таблички кто и где, на входе охрана, в регистратуре очереди почти нет, быстро обрабатывают клиентов. Везде по коридору лавочки, стоять не придется, есть кулер, в жару очень нужная вещь! Чисто, аккуратно!
Орбита
Петров Вал · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится после открытия в магазине пекарни, выпечка свежая, ещё горячая, вкусная как дома. Все чисто, аккуратно, продавцы вежливые девчонки, только видно, что их не хватает, очередь за вкусностями большая, причем всегда. Салаты тоже стоит отметить, вкусно, сбалансировано, все свежее. Рекомендую!
Ровесник
Саратов · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2024
Сыну очень понравилось, вожатые молодцы, с ребятами на одной волне, питание отличное, много развлекательных мероприятий
Магнит
Петров Вал · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Удобное расположение, ассортимент в принципе обычный, цены+- как во всех универсамах, но продукция свежая, просрочки ни разу не видела, персонал вежливый, много акций и скидок. В общем нравится