Ольга М.
2
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тати студио
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Мастер Анастасия - очень приятная девушка и хороший специалист. Объяснила все вопросы по окрашиванию, помогла подобрать цвет. В легкой беседе с мастером время прошло незаметно.