Евгений Янина
6
Евгений Янина
0
подписчиков
2
подписки
626,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Гастробистро Lucky Duck
Владимир · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Местечко хорошее, всем рекомендую кто посещает Владимир в него зайти. Очень радушные официанты и хостес. Подача блюд эстетичная, есть из чего выбрать.
Бари Галуст
Можайск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Были проездом из Мск в Можайске, не мог не зайти. Быстрое и хорошее обслуживание, красивая подача, хорошие порции. В целом всё на уровне, так держать! Обязательно при случае ещё раз посетим. Фото прилагаю, единственное нет алкоголя, но большой выбор чая.
Шашлычная на Холме
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное место! Заказываю на дом обычно, но приходил просто посидеть, рыба и морепродукты вообще топчик.
Декаст
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Май 2023
Отличная компания, идут в ногу со временем. Есть весьма интересные беспроводные решения и хорошее программное обеспечение в виде «облачных сервисов». Производят качественные теплосчётчики «МАРС».
Братец Кролик
Звенигород · Бар
Сохранить
Май 2023
Был проездом, зашёл в братца, уж слишком притягательное название. Уютные местечки на улице, попил пивка, вкусил кролика и драники с щучьей икрой, рекомендую!
Три Финика
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хорошая шаурма! Шашлык обязательно оценю позже, наконец-то рядом с домом норм место!
USmall
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Сентябрь 2022
Сайт лежит, телефон не доступен. И этот сервис еще продолжают рекламировать в YouTube! Заказ в итоге доставили - молодцы. Но Это никак не 2 недели и даже не три.
Totemica shop
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2022
Забирал на Менделеевский, приятный офис и администрация. Отличная упаковка браслета: тряпочка, шоколадка и гарантия в комплекте. Хорошая фишка с возможностью один раз поменять ремешок бесплатно. Вообще всё цивильно и очень приятный сервис, молодцы ребята. Пока ношу своего кабанчика и всё в полном порядке!
Салденс Портерхаус
Тула · Бар
Сохранить
Март 2022
Прекрасное место, если проездом в Туле идти надо именно сюда, хорошее расположение, очень разнообразное и оригинальное меню. Ну и конечно много крафта от местной пивоварни. Однозначно рекомендую к посещению!