V
4
V
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Не один раз обращалась в данный салон, всегда мои вопросы решали, даже когда была какая-то непонятная ситуация с оформлением или переносом номера - выдавало ошибку, но одна сотрудница (к сожалению, не помню её имени, возможно, Диана) всё решила. Сегодня ребята Юлия и Эдуард оформили перенос номера, всё сделали как просила. Плюс в магазине оказалась приятная цена на смарт-часы, дешевле чем на маркетплейсе, поэтому ушла ещё и с ними.
КолеSOS
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Любимый шиномонтаж рядом с домом. Очень радуюсь, когда удаётся попасть к ребятам, для этого обычно жду, когда спадёт сезонный ажиотаж, потому что в пиковые моменты очередь, что неудивительно, учитывая высокое качество и очень адекватный ценник. Впрочем, не сезонным шиномонтажом единым - позапрошлой зимой, придя утром на стоянку, обнаружила, что переднее правое колесо спустило. Времени было в обрез, ехать очень надо, решила заехать сюда. Оказалось, сорвало колпачок ниппеля, потратила максимум минут десять, всё успела, а колесо больше не спускало. Благодарность от души и чтобы и впредь рядом было такое хорошее место.
Остряк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята, открывшие это место, постарались на славу - чувствуется продуманная концепция. Интерьер привлекает к себе внимание даже через окно - в наших климатических условиях, когда большую часть года на улице темно и промозгло, тёплые цвета так и манят зайти. А дальше, за дверью, подкупает то, что никто не говорит с тобой заученными скриптами, посоветуют то, что понравится именно тебе, а не то, что нужно срочно реализовать. Из того, что пробовала (чаудер с креветками, сидр, брускетта и шоколадный ганаш), понравилось всё. Жду момента, когда вернусь дегустировать остальное меню :)
Eleganzza
посёлок Шушары · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Очень симпатичная витрина и товары, но желание что-либо купить отбивает обслуживающий персонал - девушка с накачанными губами и ресницами щёткой считает себя вправе окинуть тебя оценивающим взглядом, а потом покровительственно спросить, чего же вы собственно подыскиваете. В ответ на то, что я ничего не ищу и просто зашла посмотреть, началось «ну может быть по цвету есть пожелания». После того, как я сказала, что не люблю покровительственное обращение и навязывание и вышла из магазина, эта модель позволила себе рассмеяться мне вслед. Поработайте с самооценкой своих сотрудников, что ли.
Турист
Гродно · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Останавливались в номере 612 в рамках экскурсионного тура. После гостиницы «Беларусь» в Бресте - счастье, но объективно это не 3 звезды. Такой ремонт ждёшь, когда приезжаешь к бабушке в квартиру с советским ремонтом, но никак не в трёхзвёздочный отель - кран в налёте и что-то ещё прилипло, что именно - разглядывать побоялись. Шторка в ванной из белой уже превратилась в жёлтую, на плитке - коричневые пятна, из-под наличников на двери торчит коричневая монтажная пена (?). Холодильник есть, но не морозит, только шумит. Чайник есть, тапочки есть, фена нет. Постельное бельё чистое и свежее, шторы плотные, кондиционера нет. Трубы гудят - когда включают воду в соседнем номере, кажется, что в твоём; все звуки в коридоре слышны, но из-за стены вроде бы нет, или у нас были хорошие тихие соседи. Завтрак не понравился - омлет был серый и показалось, что с душком, кофе только растворимый, сок и заварной кофе - за дополнительную плату. Вай-фай слабый. Персонал приветливый и контактный, правда при регистрации сломали пластиковую обложку на паспорт. На этаже был кулер, в бутыли всегда была вода. Беда с лифтами - из трёх одновременно работает только один, остальные два в это время стоят, из-за этого на этаже может возникнуть очередь. В целом жить можно, но в 2024 году 3 звезды - это «немножко» другой уровень должен быть.
Гостиница Беларусь
Брест · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Жили в номере 236. Гостиницу выбирали не сами, а турфирма-принимающая сторона, это была главная ошибка - понадеяться, что выберут как для себя. Одну звезду ставлю исключительно за чистое постельное бельё - как говорится, и на том спасибо, хотя странно радоваться абсолютно нормальным в 2024 году вещам. За всё остальное поставила бы минус пять звёзд - стыдно в подобные условия селить людей, называясь при этом 3-звёздочным отелем. Ванная комната по обстановке похожа на туалет на вокзале или в старой больнице, вода из душа течёт на пол, в сливе - чьи-то волосы, в плафоне в комнате - куча дохлых мошек… кондиционера в номере нет, в открытое окно летят насекомые; чайника, фена, холодильника, конечно, тоже нет. Звукоизоляция отсутствует, дверь в ванную закрывается с трудом. Фасад гостиницы и холл отделали, красивых фотографий наделали, а что за ними - лучше не знать. Как в хоррор-игру попала. Добровольно сюда не суйтесь.