Евгений К.
2
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
317
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эверест
Омск · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Добрый день. Отдавали в чистку ковры. Качеством выполненной работы довольны, но ложка дёгтя в бочку мёда приёмщица. Образец недоброжелательности, если не сказать больше. Такое впечатление , что работа ей не нравится и посетили здесь лишние.