Ягодка🍓
5
Ягодка🍓
0
подписчиков
0
подписок
430,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Barber
Новосибирск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Очень, нравиться это парикмахерская ходим много лет туда. Аккуратно, быстро и модно. Муж и сын очень Довольны! Действительно,самая лучшая парикмахерская в Родниках для мужчин и мальчиков. Рекомендую 100%. И цена ниже всех.
Центр независимой экспертизы
Новосибирск · Экспертиза
Сохранить
Декабрь 2023
Здравствуйте! Позвонив в этот центр по посудомоечной машине и рассказав причину моего звонка им. Мне дали очень грамотный и развёрнутый ответ. Назвав статью по правам потребителя. Ознакомившись с этой статьёй Я уже не капли не сомневалась о правоте их ответа. А перед этим звонили юристом не то что грамотного ответа не услышала но конкретики не какой. Отчаявшись уже пошли с конца этого вопроса. И только тут нашли все ответы чётка и без всякой воды. Спасибо Вам! Я теперь не сомневаюсь если бы дошло дело до независимой экспертизы. Вы бы ее сделали очень грамотно. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЦЕНТР! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!
Протектика
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Мне, очень нравится этот медицинский центр. Я хожу в него очень давно ещё когда был он только на Кубовой. Стараются подбор врачей делать, всех специалистов своего дела. Какие то, спорные вопросы разрешают в миг в пользу клиента. У них девиз " Клиент, Всегда Прав!" Это редкость сейчас в наше время. Желаю Вам, Процветание и держать на таком уровне всегда Авторитет!!!вашего центра.
Ниагара
Новосибирск · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2022
26.11.2022 г. БЫЛИ в турецкой сауне. Вы, знаете Была прям удивлена. Администратором была Наталья в этот день. Зашли, все было чистенько начиная с туалета. Бассейн был тёплым, чистая вода и пахло лёгким хором как положено, мазайка внутри бассейна была чистая, сауна видимо тены поменяли была замечательно жаркая, сделали не большой ремонт в ней и сидеть приятно стало. Короче, в этот вечер отдохнули, поплавали, и погрелись с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Написала потому что, последний мой отзыв разнится с этим. Наверное, от администратора очень много значит в уборке и подготовки сауны.
Королевство красоты
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
А, Я вот разочарована А-ля алю 90 годы стрижку сделали. Эх такую длину волос испортили. Опять придётся отращивать, лучше бы уже просто карэ сделали по моему запросу.
Детский сад № 3 Радуга детства
Новосибирск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2020
Ходим в коррикционную группу столько натерпелись🙉. Были случаи рукоприкладство к детям. Очень долго убирали с психологом страхи у ребёнка. Пользовались что дети не говорящие. Сад на показуху, а за закрытии дверями твориться...... Уже год не могу поменяться в другой сад не кто не хочет. 100 раз подумайте выбор этого садика.
Семейная стоматология
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2020
Отвратительная Стомотология😠 3раза подряд ходила переделывала зуб, уже нерв к сожалению удалила. Но, ☝️зуб болит. Больше однозначно не пойду туда переделывать. Делала, Голод Е.А. Последний раз, оставили под языком ОЖОГ! И на кончике языка оставили РАНУ! Я, уже неделю испытываю адскую боль по утрам и когда ем сглатываю слюну. Я, считаю этому СТОМОТОЛОГУ (в ковычках) нужно руки Оборвать, а не зубы лечить. 😠😠
Много Мебели
Новосибирск · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2020
Контора, Ужасная!!!! Прочитав, отзывы сразу на 3 день побежала писать заявление на возврат денег покупки дивана. На 10 день пришла начали завтраками кормить. Завтра, 12.02.2020 будет уже 12 дней. Посмотрю, что ответят на этот раз. Не, уйду пока деньги не оттадут вызову полицию напишу заявление и в суд. Посмотрим, выгодно им будет все суды возмещать🤔
Адмирал
Новосибирск · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Нам, посчастливилось праздновать, теперь Могу сказать, в этом ресторане. Гуляли у друга День Рождения! Мне, Очень-Очень понравилось👍 Кухня, Изысканная и ВКУСНАЯ была👍Музыка хорошая, проведение программы и ведущая👍 Уютное заведение , приятные люди все были. Спасибо, Огромное Елене Алексеевне За Тёплый приём🌹Елена Алексеевна, Очень Приятная и Приветлевый руководитель этого ресторана. Поэтому, в этом ресторане Одно удовольствие гулять. Спасибо! Вам что Вы, НАМ, Подарили этот НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР!!!! 👍👍👍🌹
Сибирские луга
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2019
А мне нравится 👍 Иногда, ходим с мужем туда отдохнуть, потанцевать, покушать. Кухня, хорошая за такую цену все соответственно. Хотелось конечно бы порции чуть побольше. А в целом, Мне нравится туда ходить. Близко к дому и уровень не из худших. Ставлю хорошую оценку. А хозяину только ПРОЦВЕТАНИЯ!!!! 👌✌️👍