ОльгаЛысенко
6
ОльгаЛысенко
0
подписчиков
0
подписок
52,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Царицынские Бани
Москва · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Регулярно ходила прошлой зимой,и вот снова посетила бани.Не знаю,почему появилось много плохих отзывов,все отлично ,как всегда .Парения такие же потрясающие,в меню тоже все есть,не холодно , все работают хорошо.
Selina Nails
деревня Сапроново · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Ходила на маникюр к Светлане,все отлично,работу выполнила быстро и аккуратно! Обязательно вернусь !
Нановет
Видное · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Вылечили моего кота,все отлично,спасибо !Очень внимательные врачи,видно ,что любят животных!
Санта Аполония
Видное · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Была на приеме у Тарасова Антона Александровича,очень внимательный врач,делает все аккуратно,все понравилось!
Маша Копиркина
деревня Сапроново · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Если хотите испортить себе настроение и офигеть от хамского отношения владельца, а также от недальновидности девушки,работающей там ,то вам сюда.В июне печатала диплом и все было хорошо,работал другой парень )Теперь ни ногой сюда,они не знают,что такое клиентоориентированность ! Мне нужно было напечатать картинки на плотной бумаге .За лист 78 руб ,я отдала 858 руб.Как только девушка начала печатать ,я оплатила покупку картой.И вот она мне отдает все листы,а на каждом листе розовая полоска от принтера ,и в этот момент она ничего не говорит ,просто смотрит на меня,ждёт ,приму ли я такое качество или нет.Я стою в шоке от того,что она думает ,что человек за 858 руб готов забрать это)Я спросила ее ,считает ли она нормальным это за такую сумму,на что она ответила,что «ну у нас так печатает принтер».Я попросила телефон начальника ,она ответила ,что уже говорила об этом ему.То есть она еще до начала печати знала,что будет плохо напечатано ,но ничего не сказала !Я попросила вернуть деньги ,мне дали написать заявление в свободной форме .Через 30 минут вернулась ,чтобы уточнить ,как я узнаю ,что мне вернут деньги,так как телефон не указала ,и как раз увидела там владельца этой копирки.Задала вопрос девушки ,на что она сказала «давайте я вам просто сейчас верну наличкой»,но тут владелец сказал «нееет,пусть ждёт свои 3 дня» и показательно вышел из помещения. Не ходите сюда,на березовой улице намного приятнее ребята работают и лучше ,и дешевле печатают) Прошло три дня,деньги так и не вернули)
Мэйд Ю Нэйлс
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
В салоне делала макияж и укладку,всегда думала,что мне не идут стрелки.Но мастер Светлана нарисовала очень красивые,которые мне подошли !Макияж продержался весь вечер!Классный салон
ПерезаГрузия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень уютное и безумно приятное место !Приятные официанты и хозяин !Еда была супер !Мы несколько раз за поездку были тут и каждый раз остались довольны!
Поступи
Видное · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Обалденный кофе !!Лучший в Видном ,да и в Москве.Всегда приезжая на работу,захожу сюда за кофе!Не могла выбрать между пряным чаем латте и латте «Баунти»,взяла два)Всегда улыбчивая бариста Мария сделает вам лучший кофе !
Вик Нейл Видное
Видное · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Мастер Лера -самая лучшая!!!Делает очень быстро ,всегда спрашивает не больно ли,маникюр не откалывается и не отслаивается ,все прекрасно !
Свитер кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Недавно были в парке ,решила первый раз взять кофе в этой кофейне,и даже не выпила 1/3 стакана ,просто выкинула. Во-первых, бариста не сварил эспрессо ,а налил в стакан уже готовое,который видимо приготовили до этого . Во-вторых, привкус у кофе был ужасным,кислым ,противным на вкус,мне кажется ,что даже растворимое намного вкуснее,чем «свежесваренный».У меня самой есть маленькая кофемашина и привкус у кофе был именно таким,когда забываешь выключить подачу горячей воды и в эспрессо попадает просто горячая вода . Вообщем,впечатление ужасное .