B
Bespo
B
3
Bespo
0
подписчиков
1
подписка
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Мандарин
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Бронировали столик в этом месте за неделю, сразу заказали к определённому времени блюда. Оставили предоплату. Пришли - весь персонал спит на баре, на нашем столике грязная посуда. При том, что ресторан был пустой. Наш предзаказ найти не могли, деньги тоже, блюда готовили прямо по факту прибытия. Деньги все таки нашли, но блюда принесли холодные, сырые и очень острые. В меню утка 1/2 принесли её ледяную четверть, возвращали её греть. Заказывали ягнёнка на двоих, принесли жареное сало на одного. Лепёшки подали неделю лежавшие сухие, что разгрызть эту байду невозможно было. Заказывали ролл с лососем, принесли с крабовой палкой, а такого даже в меню нет! Коктейли ждали 40 минут, в зале никого, а официант не подходит к нам совсем, стоит общается на баре, дозваться невозможно было. Вся еда была невкусная и чтобы заглушить её сырость приправили так остротой что есть было невозможно. Даже помидоры и огурцы в нарезке залили перцем. Остались очень голодные и недовольные. Больше не придем в эту богодельню