Камила М.
3
Камила М.
0
подписчиков
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Питькофе
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
К персоналу и самому месту никаких особенно негативных претензий нет. Но кухня просто ужасна. Сегодня паста с морепродуктами была холодная, с разваренными тальятелле, бесвкусным соусом из консервированной томатной пасты и масла, и ужасными морепродуктами. Трудно даже назвать это кальмарами и мидиями, это какие-то остатки развалившиеся. Если бы не сильное чувство голода, боюсь, что не смогла бы съесть и двух ложек. Возможно, мне не повезло, но была там раза 3 и все разы блюда разочаровали.
Invitro
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошее! Персонал вежливый