Улса
4
Улса
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Париж
Семёнов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в рамках тура с группой на майских каникулах. Получилось смешно: три дня в разных городах обед был с куриным супом с лапшой. Так вот в этом кафе самая вкусная , с перцем и помидоркой. Выпечка самая занятная, с вкусной начинкой, горячее красиво оформлено (мне с дочкой вообще по предварительной просьбе заменили на другое). Интерьер эстетичный, все чисто. Спасибо!
Центр Полётов
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы парами два подростка и две мамы разделились на airbus и Boeing. Брали по 1.5.часа. Нам рекомендовали при заказе ориентироваться на 30 минут на человека опимального времени. Но мы,получается,по 45 минут взяли. И ни дети,ни взрослые не скучали. Детям получилось по 2 раза поднять и посадить самолет. Мы по одному разу. Организация, инструкторское сопровождение всем нам понравились. Кондиционеры хорошо работали. Контуры известных обь'ектов строительства можно узнать. Фото и видео получились интересные.
Побо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Свежие продукты, готовка на виду, малый срок ожидания, отличный сервис, располагающий интерьер. Мы часто сюда ходим и постоянно пользуемся бонусами и баллами 😉
Голубое озеро
территория Марченково · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Классное озеро, красивая местность
Шарлотка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2020
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!! Ребенку купила пирог с творогом (и малиной). Спросила продавца: это смесь или творог, что мне для ребенка (ребенок рядом стоял). Она ответила стыдливо, что "конечно, творог". Ребенок съел 4/5 пирога, т.к. сладий. Дома на "творог" из остатка капнули йодом. Мгновенно окрасился ФИОЛЕТОВЫМ "творог". Для проверки капнули на "Пискаревский". Все нормально - светло-коричневое пятно. На столько разительная разница в окраске. ВООБЩЕ НЕТ ТВОРОГА! Как не стыдно.