игорь алексеев
11
игорь алексеев
3
подписчика
0
подписок
240,7к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
20
Додо Пицца
Мурино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Брал тут пиццу Барбекю , очень вкусно приготовлена ! Свежая , с пылу с жару! И по времени быстро. В жару сидеть комфортно , кондиционер работает 👍
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кофе отличный . Кухня разнообразная , но цена гуманная . Приятный интерьер
Новгородский музей-заповедник, Музей изобразительных искусств
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Интересный и познавательный музей . Для любителей искусства прекрасная возможность провести интересно пару -тройку часов . Рекомендую👍🏻
Пухтолова гора
Зеленогорск · Спортплощадка
Сохранить
Февраль 2026
Самый доступный по ценам зимний комплекс. Горка для начинающего уровня катания на сноуборде и горных лыжах. Есть каток , снегоходы и ватрушки . Недорогие коттеджи для проживания на территории .
Стейдж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Занимательно .был тут в декабре на выступления комиков , 2 из 3 смешно шутили . Цены на закуску средние , атмосфера дружелюбная . Хороший вариант для вечерних посиделок
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Завтрак отличный . Много блюд - блины каша омлет салаты ..у меня входил в стоимость номера , но вроде отдельно ес ли заказывать стоит 1400р Можно даже свежевыжатый апельсиновый сок сделать 👍 понравился
MaTRiX3Art
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2025
Сдавал на ремонт здесь смартфон с разбитым экраном. Быстро сделали . Цена средняя , но для такой скорости работа адекватная . Работает очень компетентная девушка . Все сразу объяснила , насчёт гарантии на сделанные работы . Советую
Доктор МОБ
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис
Лм-сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Большой выбор аксессуаров для мобильных телефонов . Очень отзывчивый мастер .работу выполняет оперативно и качественно .рекомендую
Бобо
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальный достаточно новый отель . Мебель в номерах современная , не из 90х. Хотя площадь номеров сравнительно небольшая. Вкусные завтраки , а-ля "шведский стол" И удобное расположение гостиницы на главной пешеходной магистрали Нижнего - Б.Покррвской , прямо около Кремля Рекомендую 👍