Ксюма
10
Ксюма
2
подписчика
0
подписок
375,4к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
3
ВкусВилл
рабочий посёлок Тучково · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Аккуратный магазин, соответствует стандартам ВВ. Впервые сегодня столкнулась с совковой продавщицей(( даже растерялась, столкнувшись с хамоватостью и наглостью. Если это окажется тенденцией, а не случайностью, то лучше обходить это место стороной( но, конечно, будет жаль
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Странное место( всегда часть столов в крошках и мусоре, деланно-приветливые (читай - недовольные) лица вечно уставшего персонала, долгое обслуживание. Сегодня забежала выпить кофе с печенькой-творожником. Эспрессо дали, за печенькой ушли в морозилку. Кофе выпит, печеньку поставили размораживать. А те, что лежат в витрине, ..не рекомендовали(( Пока ждала свой творожник, наслушалась разговоров персонала у плит - уши завяли. Сотрудница за кассой бьётся с каждым гостем, как с личным врагом. Странные стандарты обслуживания(( будто и не столица и не 21 век. Стыдобушка! А печеньку мне дали-таки) через 10 мин после кофе, правда. Но кто их считает, эти минуты, да?
Модерн
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Это был интересный опыт) Фойе театра разделено на непохожие друг на друга локации - это уютно, необычно и оригинально. До начала спектакля приятно бродить, созерцать, знакомиться, предвкушать. Были с парнем 4 лет на "Затерянном мире". Спектакль понравился. Рассчитан на детей чуть старше, но огромные динозавры всё спасли - ребенок смотрел с интересом. п.с. Странно, что текст отзыва опубликован не весь. Наверное, не надо было писать, почему звездочек не 5
Нагорный
Москва · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
Здание старенькое, с признаками неухоженности и плохо работающей вентиляции. Хотя персонал дружелюбный и приветливый. Видно, что стараются поддерживать жизнь в этом месте. Для маленьких зрителей есть бустеры - это отлично, потому что иначе с 7 и т.д. рядов малыши уже не увидели бы сцены. Представление Цирка чудес детям лет до 9 точно очень понравилось: элементы лазерного шоу, интерактив, заводная музыка. Дети ощутили праздник)
Гардиан
Люберцы · Двери
Сохранить
Март 2024
Заказывали дверь ДС-9 по телефону в ИП Дэной С. Заказ 1628. Особых сомнений не было, потому что двери Гардиан уже ставили раньше в другой квартире и вполне довольны по прошествии нескольких лет. Дверь нужна была срочно, поэтому рассматривали имеющиеся на складе, а не по инд/заказу. И пожалуйста - через 10дней (включая мартовские праздники) она уже стоит)) Наша красавица! Спасибо огромное сотрудникам магазина за терпение, помощь в подборе, за толковые практические советы. Спасибо за замер в субботу. Спасибиссимо парням-установщикам за позитив, аккуратную, четкую и быструю работу!
Нотариус Фадеева Е.А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2023
Для меня это оказался хороший опыт. Вполне быстро и вежливо. Без снобизма и недовольства. Дали проверить макет документа, все подчистили. По цене - как везде. Спасибо.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Как помочь Мяснову стать лучше? Место делают люди - значит, что-то надо делать с персоналом или с руководителем. Хамство и беспорядок уже всерьез раздражают! Никто здесь ни за что не отвечает, но Вам могут сказать, что с Вами что-то не так. Вот такая этика! Очередное обращение отправлено, ждем очередной отписки. Главный аргумент в магазине: "ну, можно же по-человечески понять")) Посмотрим, что ответит офис. И тогда будет ясно, можно ли вообще помочь Мяснову?
Аптека
рабочий посёлок Тучково · Аптека
Сохранить
Август 2022
Всегда, когда живем на даче, пользовались этим АП, сегодня задумалась, может, зря? "Дайте, пож-та, бисептол - Нет! Антибиотики по рецепту! - Так это НЕ антибиотик) - Да? А что? - Вообще-то, сульфаниламид - Нету!" Рядом со мной был врач)) Строго мне наказал: к такому "фармацевту" больше ни ногой((
Пятница
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
По-домашнему уютно, чисто, приветливые лица - здесь творят красоту)) Много лет хожу сюда и не променяю ни на какой другой салон. Искусные и заботливые мастера откликаются на все пожелания, порекомендуют и выполнят весь спектр косметических и уходовых услуг. Спасибо Вам, замечательные профессионалы, за Ваш труд и подаренное удовольствие!
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Зашли первый раз. Больше ни-ни! Персонал неприветливый. Пока ждали заказ, обратили внимание на работу кухни (видно из зала) : работают без перчаток, маски под подбородком, без головных уборов. Простите за подробности, персонал пользуется туалетом для гостей, что тоже выглядит не совсем нормальным. Есть совсем расхотелось. Попили кофе. Поковыряли, конечно, приготовленную пиццу, но есть не смогли. Жалею, что не сфотографировали эти нерасполагающие к посещению нюансы(