Мишка Открыватель
4
Мишка Открыватель
1
подписчик
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Мастер-Дент
Ульяновск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Ходил с первых дней открытий туда. Последние несколько походов это просто ужас. Пришёл с болью, сказал посмотрите что не так и запишемся на лечение, денег 0 сегодня. На выходе сказали 9 тыс, фиг с ним отдал, пришёл через пару дней, начали лечить-долечивать дальше, вышло 10 тыс, назначили ещё поход, пришёл третий раз с этим зубом, полечили на 9 тыс и сказали удалять, потом за 5 удалил его...... Я не понял прикола зачем она его лечила, вообще ноль инфы по ходу лечения. Зачем лечение в чеке за 7-8 тыс перед удалением??? Сразу не сказали что удалять или что есть шансы на удаление, говорили за пломбу, делали времянку, ходил с ней......... Припёрся позже снова, делать другой зуб, дурак. Всю десну подрали, 2 недели опухшая была, вечно там пища оставалась, дырка с семечку!!!!! После лечения думал умру, после обезбола задыхался дома 3 часа, болели лёгкие, жгло внутри всё, лёг спать на пару часов, в надежде что пройдёт, через часов 5 прошло.... Сообщил врачу, он посмотрел удивлённо и сказал не от укола точно..... Может и не укол виноват сам по себе, а все вместе взятые действия "мясников". Я как щас помню, как железкой десну рвали там..... Зуб сделали убого, после +- заживления десны оказалось что там щель, вечно туда пища лезет, ужас просто, припёрся к ним, сообщил что десна болит всё ещё, щель такая, сказала всё затянется, ждал-ждал в итоге щель осталась, моим другом к зубной щётке прибавился пинцет! Зуб начал гнить тупо изнутри, между сделанным зубом и нормальным тоже криво всё сделали, на ощущение языком ужас, туда вечно еда тоже забивается. Цены конские, как в МСК
Пекарня № 1
Ульяновск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Скатилась точка. Всё что с 'мясом' это лук 70-80% и остальное кусочки мяса..... Купил сегодня пирог с мясом после работы, купил хлеб с луком, со вкусом мяса. И то на вкус просто лук, аж хрустит, сори, но это уже перебор. Я разрезал ваш пирог и в шоке.... Спасибо за ужин, больше не зайду. 2 звезды чисто из за хорошего персонала на кассе
Яндекс Маркет
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё супер. Всегда вежливый персонал, в пункте чисто, всё аккурать. Места для парковки всегда есть в 34 доме, просто поверните во двор( благо ямаркет прямо на углу, на повороте) и СРАЗУ видна парковка для авто, у цветочного магазина. Место для машины очень близко))
Exnode.ru
Москва · Биржа
Сохранить
Май 2023
Мне всё понравилось, всегда пользуюсь этим обменником. Всё прозрачно и быстро, не ждёшь часами и т.д. Интерфейс сайта без лишних бесполезных вкладок и рекламы. Саппорт тоже всегда отвечает моментально без шаблонов как многие сервисы. В целом другие обменники не рассматриваю вообще. Лучшие
Чио Чио
Ульяновск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2022
Стригся в парикмахерской Чио Чио у мастера Оксаны, всё супер . Приходите ,не пожалеете.