Рустам И.
6
Рустам И.
0
подписчиков
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Авточилл
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Переваривали гофру глушителя, отдал за работу почти по верху рынка. Через 2 месяца в салоне появился запах выхлопных газов, из гофры стал валить дым. В другом сервисе подняли машину, сказали что плохо заварили, надо переделывать. Позвонил с предложением переделать, сказали что гарантия 14 дней. Работа вроде не сложная, денег взяли прилично, но за работу не отвечают
Яуза Моторс
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Январь 2026
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ПРИЕХАЛ С 1Й ПРОБЛЕМОЙ. УЕХАЛ С ДРУГОЙ! АВТО ВСТАЛ В ДОРОГЕ ВСЯ ПРИБОРКА ПОТУХЛА, ВСЁ ПОТУХЛО, ЧТО-ТО СДЕЛАЛИ С ГЕНЕРАТОРОМ! ДО НИХ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО! РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ! ПОПАЛ НА ДЕНЬГИ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ АВТОСЕРВИС! Дополнение к отзыву: После выставления счёта за замену прокладки масляного насоса в 80000 рублей и поняв по телефону что я отказываюсь за такие деньги, умышленно повредили реле генератора, скорее всего подлезли отверткой и сломали, в итоге машина встала посреди дороги, далее эвакуатор и последующий ремонт генератора
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понравилось, с хрящами и сырым мясом. Кофе вообще ни о чём вода с молоком, а цена высокя ...
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2025
03.11 утром после сеанса забыл сумку возле монитора. Забрал на следующий день. Большое спасибо персоналу за то что всё вернули в сохранности. Клуб кайфовый, всегда чисто, аккуратно, хороший персонал. Процветания!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Неадекватная кассирша на кассе с кофе послала меня на 3 буквы. Швырнула шаурму на кассу, помяла упаковку пальцем и дерзко ответила чтобы я смотрел ценники внимательнее. На просьбу подойти вместе с ней и проверить ценник она отказалась и сказала что за это не отвечает ( ни один ценник не совпадает, я проверил, разница в цене более 50 руб.) После чего послала меня куда подальше прямым текстом. Грузчик дед стал мне угрожать! Конфликт произошел 03.11 примерно в в 14:20 - 14-40
Шаурма - Донер
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Проездом решил перекусить шаурмой. Уже оплатив стоя у входа один из сотрудников выбрасывал коробки и мусор в контейнер при мне. Обратил внимание на каких-то маленьких жучков на земле, сначало не понял что это. Присмотреыший увидел полчище тараканов разбегающихся в разные стороны их было очень много! Сверху на шаурму намазали солидный шматок майонез не понятного качества, сделав пару укусов понял что все продукты вообще не свежие, шаурма отдавала привкусом горечи. Выбросил в мусорку. Да и после увиденного аппетит резко пропал. САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ НАСТОЯЬЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. Такого быть не должно.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно грубый персонал, так понимаю что это менеджер...
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
"Сэндвич с курицей" 250 рублей. По факту обычная булка, начинки почти нет
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Очень ДОРОГО