Екатерина Костюкова
4
Екатерина Костюкова
0
подписчиков
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Январь 2026
Сталкиваюсь впервые со сдачей золота, обзвонила многих, Аурум дали самую приятную цену. Плюс, рядом с метро находится офис и живу на этом районе. В офисе чисто, предложили чай и конфетки!) Проверка и прием украшений проходит быстро. Я довольна! 😊
Prokol24
городской округ Красногорск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Нет сервиса по указанному адресу. В колесе была дырка, начало сильно спускать, доехали до адреса по Яндекс картам, оказалось сервиса тут нет. Позвонили, нам сказали, что мастер пока не на месте, но скоро подъедет. Ждали полчаса, приехал, начал быстро делать все, про цены ничего не сказал. Сами спросили, озвучил 5000р снять колесо и поставить назад, 15000 поставить заплатку. Итого 20000р плюс еще выезд 3000р Прикрепляю фото, реально обращались. Остальные отзывы будто накрученные
Хуторок
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Персонал просто оставляет желать лучшего. Принесли еду с волосами, даже не извинились после того как мы сообщили об этом, молча забрали блюдо и ушли. Будто специально долго готовили, посадка была 4 стола на весь зал. Салат шуба на тройку, компот норм)) Заказ не хотели принимать сразу, тыкались друг на друга, кто пойдет принимать Короче отстой. Люди из России не виноваты в том, что происходит сейчас в мире, опомнитесь уже 🤝🏼
Зона отдыха Сибирская жемчужина
Анжеро-Судженск · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Февраль 2024
11.02.24 Приехали компанией в баню и были удивлены за что цена 1200/час! ПОТОЛОК ВЕСЬ В ПЛЕСЕНИ, ГРЯЗЬ, СЫРОСТЬ! Туалет на улице, в бане холодно, дорога ужасная, еще несколько метров до бани шли пешком. в комнате отдыха просто невозможно находиться при температуре -10 за бортом. Сидели на скамейках в одежде на своих же полотенцах, потому что нас не предупредили о таких условиях. Как зашли, я увидела слой пыли на обеденном столе, попросила тряпку, мне дали какую-то тряпку грязную будто из гаража, сама намочи, сама помой. Мыла нет, крана с водой тоже. Элементарно руки помыть негде. А если бы мы с детьми были, об этом снова не предупредили. Есть кран с кипятком и ведро с ледяной водой. Посидели немного в холоде, решили пойти в баню погреться)) В бане замёрзли ноги. Побыли мы там минут 30-40 (думали еще нагреется, хотя предупредили о своем приезде за 2,5 часа) и уехали.