Людмила
9
Людмила
4
подписчика
0
подписок
296,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Тепло
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
1. Только электронное меню. В наших реалиях, когда мобильный интернет работает с большими перебоями, не так сложно было бы хотя просто на листке А4 распечатать меню, тем более в час дня были только завтраки. К wi-fi можно подключиться только через Госуслуги и прочие подобные способы, где нужно указывать свои персональный данные. 2. Может я не внимательно изучила, скажем так, специализацию заведения, но просто присесть перекусить втроем было почти невозможно. Столиков на 1-2 человека было много свободных, столиков побольше свободных не было. Очень сильно работающие люди в одном лице но с ноутами, зарядками, бумагами и еще и кучей тарелок после еды заняли собой каждый столик, рассчитаный на четверых. А когда мы попытались сесть таки за такой освободившийся столик, нас опередили, сославшись на скоро начинающееся совещание. Почему меня должно волновать совещание и прочие рабочие моменты другого человека? На мои рабочие моменты, завершающийся обеденный перерыв и т.п. никто же не обращает внимание. Сотрудники извинились, но осадочек, как говорится, остался. Мы так и ушли, не поев. Очень жаль
Перчини
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Невероятно долго делали стандартный напиток на вынос, и это уже не в первый раз. Не знаю, в чем причина.
Вкусно — и точка
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
15.05.2026 не работало 80% терминалов. Свадебная делегация зашла, народ толпится, а мастер на весь зал орет матом, что его тут все за....бали.... нет слов! Сделайте внушение своему техническому персоналу, коль уж им приходится работать в зале, куда приходят посетители, и от которых зависит его заработная плата, что это как минимум отбивает желание вообще заходить и что-то покупать. И любимое заведение так быстро теряет привлекательность.
Invitro
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Озвучила запрос: анализ на дерматофиты и микромицеты. Принимающий менеджер приняла, показала, как будет выглядеть результат " обнаружено/не обнаружено". Результат пришёл только на дерматофиты. Мой лечащий врач выразила надежду, что на микромицеты просто делается дольше, и возможно придет позже. Но увы, так ничего и не пришло. Оказалось, принимающий менеджер не знала, что анализ на микромицеты в этой лаборатории называется чуть иначе, более развёрнуто и сложно, и он действительно делается почти 3 недели. Теперь мне нужно снова собирать, извините, материал и снова нести и ждать. Разочарована такой некомпетентностью специалистов.
Groz Coffee
Самара · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Оказались в этом районе по делам, в воскресенье. На обратном пути домой хотелось взять кофе, но в этих краях просто как будто нет коффеен. Одна отразилась в БЦ Авиатор, но было закрыто, видимо работает только в рабочие дни. Когда нашли Groz на карте, не надеялись особо, но это прям свет в конце тоннеля! Нам приготовили вкусный согревающий вишнёвый бамбл! Просто шик! Спасибо, будем рекомендовать!
Al Barakat
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Не знаю, что сказать. Ароматы есть приятные, но по факту не особо похожие на желаемые. Жаль, тот, что я купила, я не знаю в оригинале. По мне так раскрылся как чистый Шанель Шанс розовый, который настолько приелся в свое время, что аж до сих пор не соскучилась .)) Почитала про ноты ароматов, вообще не похожи друг на друга. Два плюса: стойкие пипец, не могу смыть с руки и недорого! ))) Хорошо, взяла чуть-чуть.
Вкусняшка
село Лермонтово · Кафе
Сохранить
Август 2024
В целом вкусно и есть блюда, которых нет в других столовых. Оценили завтраки, салат с баклажанами, курица с рисом по-тайски, но!!! Откровенно надуривают на кассе! Пользовались тем, что мы набирали много, однажды даже переспросили, а что это за запеканка в чеке? "А это вот то блюдо!" Потом просматривал чек, на 200 рублей таки обманули, то блюдо в чеке было тоже, и оно иначе называлось. Жаль, поздно спохватились....
Штурман
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
По дороге на море и обратно бронировали номер на сутки для двоих взрослых и двоих детей. По дороге туда это был двухкомнатный номер, а обратно - номер-студия. Сами номера устроили, во втором лучше сам душ (к слову, самый удобный среди всех, что мы видели в этой поездке), но в первом лучше и удобнее ванная комната и её оснащенность. Есть завтраки, но на обратном пути мы уехали раньше. В целом отель рекомендую. 
Виста
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Бронировали номер Семейный на одну ночь. В целом номер и обстановка очень приятные, уютные. Утюг, гладилка, чайник, фен на 2 этаже есть. В номере мебель, необходимая посуда. Полотенца и постельное белье дали на четверых. Из минусов только душевая кабина, но это почти везде проблема. И комары!!! Советую таки воспользоваться фумигатором.