Людмила
9
Людмила
4
подписчика
0
подписок
297,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
Чиполучо
Самара · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Заказали из бизнес ланча. Салат с хрустящими баклажанами вкусный хоть и очень маленькая порция. На горячее кальмар с овощами и куриное бедро с рисом были просто отвратительные! Кальмар был как кусок сала, имел запах, как будто лежал морозилке полгода, нарезан огромными ломтями, есть было невозможно! Овощи отдельно, соусом от них кальмар не пропитался. Курица без соуса, а рис как будто старый промыли три раза, пресный, со странным привкусом. Ждали этого чуда удивительно долго, при пустом-то зале. Ушли голодные. Разочарованы.
Тепло
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
1. Только электронное меню. В наших реалиях, когда мобильный интернет работает с большими перебоями, не так сложно было бы хотя просто на листке А4 распечатать меню, тем более в час дня были только завтраки. К wi-fi можно подключиться только через Госуслуги и прочие подобные способы, где нужно указывать свои персональный данные. 2. Может я не внимательно изучила, скажем так, специализацию заведения, но просто присесть перекусить втроем было почти невозможно. Столиков на 1-2 человека было много свободных, столиков побольше свободных не было. Очень сильно работающие люди в одном лице но с ноутами, зарядками, бумагами и еще и кучей тарелок после еды заняли собой каждый столик, рассчитаный на четверых. А когда мы попытались сесть таки за такой освободившийся столик, нас опередили, сославшись на скоро начинающееся совещание. Почему меня должно волновать совещание и прочие рабочие моменты другого человека? На мои рабочие моменты, завершающийся обеденный перерыв и т.п. никто же не обращает внимание. Сотрудники извинились, но осадочек, как говорится, остался. Мы так и ушли, не поев. Очень жаль
Перчини
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Невероятно долго делали стандартный напиток на вынос, и это уже не в первый раз. Не знаю, в чем причина.
Вкусно — и точка
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
15.05.2026 не работало 80% терминалов. Свадебная делегация зашла, народ толпится, а мастер на весь зал орет матом, что его тут все за....бали.... нет слов! Сделайте внушение своему техническому персоналу, коль уж им приходится работать в зале, куда приходят посетители, и от которых зависит его заработная плата, что это как минимум отбивает желание вообще заходить и что-то покупать. И любимое заведение так быстро теряет привлекательность.
Invitro
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Озвучила запрос: анализ на дерматофиты и микромицеты. Принимающий менеджер приняла, показала, как будет выглядеть результат " обнаружено/не обнаружено". Результат пришёл только на дерматофиты. Мой лечащий врач выразила надежду, что на микромицеты просто делается дольше, и возможно придет позже. Но увы, так ничего и не пришло. Оказалось, принимающий менеджер не знала, что анализ на микромицеты в этой лаборатории называется чуть иначе, более развёрнуто и сложно, и он действительно делается почти 3 недели. Теперь мне нужно снова собирать, извините, материал и снова нести и ждать. Разочарована такой некомпетентностью специалистов.
Groz Coffee
Самара · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Оказались в этом районе по делам, в воскресенье. На обратном пути домой хотелось взять кофе, но в этих краях просто как будто нет коффеен. Одна отразилась в БЦ Авиатор, но было закрыто, видимо работает только в рабочие дни. Когда нашли Groz на карте, не надеялись особо, но это прям свет в конце тоннеля! Нам приготовили вкусный согревающий вишнёвый бамбл! Просто шик! Спасибо, будем рекомендовать!
Al Barakat
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Не знаю, что сказать. Ароматы есть приятные, но по факту не особо похожие на желаемые. Жаль, тот, что я купила, я не знаю в оригинале. По мне так раскрылся как чистый Шанель Шанс розовый, который настолько приелся в свое время, что аж до сих пор не соскучилась .)) Почитала про ноты ароматов, вообще не похожи друг на друга. Два плюса: стойкие пипец, не могу смыть с руки и недорого! ))) Хорошо, взяла чуть-чуть.
Вкусняшка
село Лермонтово · Кафе
Сохранить
Август 2024
В целом вкусно и есть блюда, которых нет в других столовых. Оценили завтраки, салат с баклажанами, курица с рисом по-тайски, но!!! Откровенно надуривают на кассе! Пользовались тем, что мы набирали много, однажды даже переспросили, а что это за запеканка в чеке? "А это вот то блюдо!" Потом просматривал чек, на 200 рублей таки обманули, то блюдо в чеке было тоже, и оно иначе называлось. Жаль, поздно спохватились....
Штурман
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
По дороге на море и обратно бронировали номер на сутки для двоих взрослых и двоих детей. По дороге туда это был двухкомнатный номер, а обратно - номер-студия. Сами номера устроили, во втором лучше сам душ (к слову, самый удобный среди всех, что мы видели в этой поездке), но в первом лучше и удобнее ванная комната и её оснащенность. Есть завтраки, но на обратном пути мы уехали раньше. В целом отель рекомендую.