Юлия А.
4
Юлия А.
0
подписчиков
1
подписка
13,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Белые Ночи
городской посёлок Янино-1 · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное автошколе " Белые ночи" в Янино1, теперь у меня есть водительское удостоверение, Ура!!!! Выбрала эту автошколу и ни разу не пожалела. Спасибо вам за поддержку на всех этапах этого сложного пути. Всё чётко и доходчиво. Отдельное спасибо моему инструктору Алексею Метелица, за его высокий профессионализм. Объяснил мне всё и даже больше, и на пальцах и на планшете и выходили из машины что бы посмотреть со стороны. Мильон поворотов, разворотов, на всех видов перекрёстках, занимались и на площадке и просто в городе и на маршруте ГИБДД(что очень важно!!!! Оказывается не все школы там обучают) Благодаря Алексею Метелица, я теперь хочу побыстрее купить автомобиль и уже сесть за руль)))) Хотя на первых этапах обучения, думала, что это вообще не моё и даже были слёзы. Огромное спасибо ему, что вселил в меня уверенность и я со всем справилась. Идите в эту автошколу и не пожалеете!
Белые Ночи
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная автошкола "Белые Ночи". Выбрала именно её, так как несколько из моих знакомых уже успешно прошли тут обучение и получили заветные права. Теорию преподносят доступно и подробно. На экзамен в ГИБДД шла уверенной на все 100%. Отдельное спасибо моему инструктору Алексею Метелица! Он мастер своего дела. Настолько спокойно, доходчиво и подробно объясняет все маневры, что даже такие не уверенные в себе ученики, как я, начинают, действительно, управлять автомобилем, понимая свои действия. Автошкола и инструктор ведут тебя от начала обучения, до получения прав. Спасибо им за это огромное, за моральную поддержку(что для меня было очень важно) В итоге я сдала на права со 2го раза, и теперь смело могу рекомендовать эту автошколу своим знакомым. И конечно же Алексея Метелицу-лучшего инструктора!
Твига про Хоум
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2023
Очень долго выбирала, где заказать кровать. В итоге мне позвонили именно из этой компании и сореентировали по ценам. Затем я их мучила вопросами по нужным, именно мне, параметрам, цвету, дизайну и т,. д. Ответили на все мои вопросы, высылали фото и видео материалов, обговорили каждую мелочь. И вот наконец заключили договор, и я оплатила свою кроватку. В итоге немного задержали по срокам, но я об этом читала отзывы и была к этому готова. Предложили, в качестве компенсации за задержку, сделать сборку бесплатно. Я попросила, чтобы доставка и сборка были сразу в один день. Так всё и получилась. Кроватку привезли и сразу собрали. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Качество превосходное, она, просто, нереально красивая. Ради такой кроватки можно подождать немного дольше. Нисколько не пожалела, что заказала именно здесь. Дети и я в восторге.