Татьяна З.
4
Татьяна З.
0
подписчиков
0
подписок
223,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были вчера в ресторане на Аминьевском шоссе, все понравилось. Ходим за стейками только сюда)))
Сайдинг-Маркет
посёлок городского типа Заречье · Стройматериалы оптом
Сохранить
Февраль 2025
В процессе строительства так получилось, что нам не хватило 3 шт. углов для фасада. Такая мелочь, а весь процесс остановился. В нашем городе всё под заказ, время ожидания - 1 месяц. Пробовали заказать на маркетплейсе. Прождали 2 недели, всё время сдвигались сроки, потом просто отменили заказ без комментариев. Кому хочется возиться с тремя досками? Случайно нашли Сайдинг-Маркет. После разговора с менеджером в течение двух часов нам нашли попутную машину для доставки элементов фасада. Всё было в наличии. Мы сразу оплатили. И на следующее утро углы фасада были на стройке. Очень отзывчивый менеджер Анна отработала с нами, как с родными. Всем рекомендую. И дальше буду работать с ними.
Счастливый взгляд
Вологда · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Только плюсы. Весь год сопровождала мои визиты менеджер Анна. Высокий сервис и уровень культуры обслуживания. В январе обратились сюда снова. Подбирали очки для меня и для дочери. Менеджер Лиза Абрамова прекрасно поработала с нашей семьёй, мы были на связи несколько дней. Оптометрист Скоробогатова Ирина Павловна была очень внимательна, откорректировала рецепт, дала свои рекомендации. Вся семья довольна. Выражаем благодарность сотрудникам и создателям сети салонов Счастливый взгляд за бережное отношение к людям!
Елань
рабочий посёлок Хохлово · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Нам очень сильно понравилось! По-домашнему тихо, спокойно. Вкусная еда от профессионального шефа. Отзывчивый персонал. Низкие цены. Недалеко лес с лисичками)
Любим
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Уютная территория создает особую атмосферу. Персонал отеля очень отзывчивый, чутко реагировал на все наши просьбы. Мы останавливались здесь дважды, в том числе с двухгодовалой дочерью. Ужин заказывали в номер. Очень большие порции)) Довольно вкусно. Спацентр тоже очень поднимает настроение. Недалеко от центра города. Снова бы поехала в этот отель!