Елизавета Литвинова
4
Елизавета Литвинова
1
подписчик
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Чио Чио
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
цена выше, чем сказали до записи! Приходила подстричь посеченнеы концы, записывалась по номеру (общение на гор линии отделтная тема… ощущение, что регламент оьщения отсутствует), приехала ко времени по записи, работал 1 мастер, во-первых ожидание, ладно, отнеслась с пониманием, во-вторых стоимость была выше обозначенной по телефону (специально заранее уточняла стоимость, сказали 500₽), по завершению процедуры озвучили стоимость 950₽! Ни по телефону, нр по факту мастер не предупредил, что за сушку доплачивается 450₽(какачто типо специальная которая мне не нужна), сушка должна входит в стомость процедуры (базово просушить концы от воды) либо ставится изначальная стоимость услуги выше… с таким подходом и клиентоориентированностью повторно к вам приходить не хочется, лучше за ту же стоимость сходить в студию, где намного лучше подход и отношение к клиентам, процедуру оказали хорошо, но послевкусие обманутости так себе
Тут гладко
Краснодар · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Пришла впервые на лазер, результат увидела после первой процедуры, жалею, что не сделала раньше😅 раздражений нет, кожа мягкая, а процедура максимально комфортная и быстрая! Про шугаринг, воск и прочее болезненные штуки можно забыть
Тандем
Луганськ · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее агентство недвижимости! Риелторы профессионально подошли к поиску квартиры, учитывая требования. Они оказали поддержку на протяжении всего процесса сделки. За это спасибо!!
Lu
Краснодар · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2025
Купили билет на 2-х, вечеринка в честь 14 февраля Просто полный треш... Стояли в очереди с заранее купленными билетами 40 мин, зашли стояли в гардероб 30 мин чтоб сдать вещи, так и не сдали, сказали свободных мест нет, а с верхней одеждой не пропускают дальше, сказали ждать, обратились к админу сказали это не наши проблемы, ждите (чего? Пока освободятся вешалки? прикалываетесь?!) В зал с верхней одеждой пропускают только за стол, где депозит 15к... В итоге мы простояли минут 15 и ушли с этого беспонтового мероприятия, так и не зайдя в зал Непонятно зачем было делать столько платных билетов, места вообще не ограничены, просто заработали на входе, организации вообще никакой, она ушла в минус, персонал никакой, чистый сбор денег и испорченное настроение музыка непонятная, клуб не рассчитан на такое количество человек, все просто ждали, то пока запустят, то пока вещи заберут или отдадут Красноармейская и то лучше будет…