Света Светлана
5
Света Светлана
0
подписчиков
0
подписок
114,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
АРС отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно! Отель находится на 5 и 6 этаже, если переводить на это на нормальную этажность, то наверное это 7-8 этаж. Лифт не работает, при бронировании номера об этом не предупредили. Пришлось тащить тяжелый чемодан, а я была одна с ребёнком никакой помощи от сотрудников не было предложено. Номер продувался из окон, было достаточно холодно. Администратор грубая женщина. Не советую данный отель.
Serebro
Йошкар-Ола · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Записали на одно время, но приняли на 40 минут позже. Прическу тоже сделали на отвали. Остался не приятный осадок . Не буду никому советовать .
Додо Пицца
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Оттолкнуло то, что кругом один мат. Что посетители сидят и громко матерятся, что персонал выражается между собой нецензурно. Были с детьми, ушли быстро, т.к. находиться здесь не возможно. Еда нормальная.
Англ & Я
Йошкар-Ола · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2025
Сын очень любит сюда ходить. Замечательные преподаватели 👍, интересно построены уроки. Всегда организуют дополнительные мероприятия и праздники, откуда дети уходят с презентами . Мы вас любим 🥰
Национальный медицинский иссле­довательский центр здоровья детей
Москва · НИИ
Сохранить
Март 2024
Мы лечимся в нейро ортопедии, здесь работают люди с большой буквы и с огромным сердцем. Весь персонал отделения выполняет свою работу на 5+ . Выражаю им огромную благодарность и низкий поклон. Спасибо вам за ваш труд .
Державный
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отель понравился, не далеко от ВДНХ, прогулочным шагом идти минут 20. Номера уютные, чистые. Персонал приветливый.
Йошкаролинская детская городская больница, детская поликлиника № 3
Йошкар-Ола · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительная работа врача-офтальмолога. Прием ведет не повремени записи, приходится еще дополнительно ждать по 30 минут, при том что принимают только по предварительной записи. На сайте доктор 12 стоит статус - услуга оказана, по факту мы даже еще не были у врача. Без записи тоже не принимает, даже если никого нет на прием, как пример 30 ноября 2021 30 минут просидели в пустом коридоре , но без записи так и не приняли. В то же время на прием к педиатру и к другим специалистам можно попасть как по записи, так и по живой очереди.