Анна
6
Анна
2
подписчика
0
подписок
121,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
СМТ клиника
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Уважаемые пациенты данной клиники, сто раз подумайте, прежде, чем соглашаться на операции, предложенные врачами СМТ клиники! Почитала отзывы и увидела, что не только в моем случае операция была назначена преждевременно и нецелесообразно. После консультации у доктора Яценко И. была на консультации у другого травматолога, который сказал, что в моем случае никакой операции не нужно и назначил лечение. Прошло уже 4 месяца, и моя рука действительно стала лучше двигаться, даже на данном этапе - меня все устраивает, надеюсь, что дальше будет еще лучше, а любое операционное вмешательство в организм не проходит бесследно.
Ten девелопмент
Екатеринбург · Строительная компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Бессовестный застройщик! Оплату с дольщиков требуют в срок, дольщикам допускать просрочки не допускается никоим образом, сразу санкции. Однако сами квартиру сдали с недостатками, которые зафиксированы в акте, самым существенным недостатком является установленная с трещиной оконная рама. Обещали устранить все недостатки в течение 60 дней, законодательно установлен этот же срок. Тем не менее третий месяц ничего не делается, предлагают "войти в положение и подождать". Претензию по юридическому адресу не получают, на сайте почты информация "неудачная попытка вручения". В колл центре сидят сотрудники, которые являются ничего не решающим промежуточным звеном. По словам сотрудников колл центра, связаться с руководством можно только по электронной почте, по которой нет обратной связи, либо по почте России, где также корреспонденция не получается. Пишите на деревню дедушке, как говорится. Безответные письма в один конец. Еще раз повторюсь, бессовестный застройщик, позволяющий себе просрочки, некачественную работу, однако с других требующий выполнения условий в установленные сроки.
Аллегро
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
В целом неплохо. Приходили в номер только переночевать. Завтраки на вкус средние, всегда однообразные: сыр, колбаса (2 вида), творог, сметана, йогурт из супермаркета, огурцы, помидоры, овсяная каша, блинчики, оладушки, фрикадельки, брокколи либо цветная капуста. Один раз была греча с сосисками. Фрукты: апельсины, яблоки (не советую). Печенье к чаю тоже без особых изысков. Убирают ежедневно. Поселили нас на 7 этаж и два дня не работал лифт. Это, конечно, кошмар - подниматься после длительного хождения в течение дня пешком на 7 этаж. Не мониторила ценовую политику отелей в Питере, но в целом - слабенькая четверка.
Карелла
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Солянка жидкая, на «троечку», причем на вопрос: «Вкусная ли у Вас солянка?» девушка - работник данного заведения ответила «да». Настоящая солянка должна быть густой и наваристой. На Ваших фото она выглядит процентов на 70 гуще, чем она подается в реальности. И хорошо бы привести цены в меню на входе в соответствие с реальными ценами, чтобы не вводить в заблуждение посетителей, а то на входе одна ценовая политика, а внутри - другая. В целом сервис средний. Почитала отзывы, оказывается, ничего не меняется уже около полугода. Скорейшего закрытия Вам!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Невкусно. Заказывала уху: не досолена, картошка не доварена. Адрес ресторана: Лиговский проспект, 93
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Попробовали бизнес-ланч. Не советую! Не понравился ни гороховый суп (одна вода, безвкусный абсолютно), ни салат (выглядел несвежим), ни рис с кальмарами (с непонятным запахом). Сделали еще заказ по меню: карбонара тоже оставляет желать лучшего (из дешевой лапши темного цвета, выглядит совсем неаппетитно). Еда обычная столовская (в некоторых столовых даже лучше), а цены завышены. Очень удивлена такому количеству положительных отзывов. Такое чувство, что все отзывы от подставных для высокого рейтинга. За углом в минуте ходьбы реально хорошее кафе с отличной кухней («Город влюбленных» называется)
Город влюбленных
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место, чтобы вкусно поесть. Вежливые и обходительные официанты. Заказывали борщ (очень вкусный!), салат и кофе с десертом сан Себастьян. Такого вкусного десерта я не ела! Спасибо большое за хорошее настроение после очень вкусного обеда!
Евромед
Первоуральск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Обычный центр, как с плюсами, так и с минусами. Пациенты интересны только на этапе оплаты услуг, а дальше руководству клиники уже ничего не интересно, полная безответственность
СитиДок
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Замечательный реабилитационный центр. После инсульта мама находилась там, очень была довольна абсолютно всем
5 Колесо
Чапаевск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Соответствует оценке: твердая четверка. Цены демократичные. Номер нормальный. Еда - в целом, неплохо, хотя кое-какие минусы есть (в лагмане мяса всего два кусочка, один больше жир, чем мясо), пюре - давленая картошка, (далеко не пюре). Но это больше к повару, конечно. Охранник и продавец за стойкой - вежливые, отзывчивые, все просьбы решались быстро.