алексей затирахин
14
алексей затирахин
7
подписчиков
4
подписки
806,4к
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
5
Да!
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, как и все супермаркеты "ДА" Большой плюс, что есть подъезд даже на полуприцепе! Ассортимент большой Кассы самообслуживания не хватает!
Мимино
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Объективно сказать нечего, т.к посещали когда был ремонт в главном здании! Меню стандартное для таких мест, а вот шашлык действительно вкусный !
Апдейт
Тула · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Покупка телефона была отличная 👍 Сотрудник всё быстро и чётко объяснил что к чему!
Бигам
Тула · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал здесь прицеп к мотоблоку Заказал через сайт Сложности в заказе не было, через некоторое время позвонили сотрудник магазина для подтверждения заказа! Заказ забирал самостоятельно, место чтобы подъехать и забрать есть!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее заведение для испития хорошего кофе с выпечкой
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещение данного заведения было спонтанным, Первое впечатление было не однозначным ,за столик усадили быстро , а вот с официантом были трудности) оказывается вызов персонала по планшету, а он на столе оказался не рабочий 🤣 Но на помощь пришёл Александр и всё встало на свои места!!
Морской Никольский ставропигиальный собор
Кронштадт · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Это что то на космическом уровне Нереальная красота и величие
Пятёрочка
рабочий посёлок Волово · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Всё на уровне!
Газпром газомоторное топливо
Первоуральск · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов только давление газа и то что не далеко от трассы м 5. В остальном прям квест) Заезд на саму территорию ямы, не большие но присутствуют, ожидание при заправке на улице, летом да, но зимой прям беда) Но то от чего прям пол впечатлением это биотуалет) Это испытание не каждый пройдёт), умение держать равновесие в качающей кабинке при малой нужде , тот еще аттракцион)
Святая Русь
Ачитский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетил данное заведение впервые и впечатление может быть обманчиво , но как есть !Столовая +/- нормальная, как многие такого типа, Меню разнообразное, выбор пал на борщ и куриный окорочок жареный с перловкой и чай с лимоном итого 500 р. Заеду ли еще раз сюда , возможно нет! Стоянка большая, душ и туалет присутствует!