Юрий Петров
10
Юрий Петров
17
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
6
AvtoALL
Подольск · Шины и диски
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин. Главное круглосуточный. Когда в 10 вечера понимаешь, что масляный фильтр не подходит, то то круглосуточность просто спасает. Тем более что и ассортимент огромный. Пока ожидал свой фильтр пробежался скраб и ещё на 3000 набрал инструмента и расходников. Реально большой ассортимент. То что выбрал по цене тоже было приемлемо. Так что поездка из Бутово в Подольск вышла полезной.
Центральная акцизная таможня, Егорьевский таможенный пост
Егорьевск · Таможня
Сохранить
Июль 2025
Хороший склад. Был два раза с получением товара. Правда к 16 часам приезжал, очереди не было к концу дня. С утра может и бывает, не знаю. По процедуре оформления. Оставляю машину не доезжая шлагбаума справа и иду в здание слева, там всё оформляют. Как я понял здесь несколько организаций, поэтому лучше уточнить у охраны. Я грузился в ООО"Талан", это дверь в углу напротив охраны. Сделали скан паспорта, дали подписать доверенность и документы, выдали файл с моими документами и пломбой. Отдельно выдали разрешение на въезд. Его надо отнести в будку возле шлагбаума. Можно заезжать. Едем прямо мимо склада и за ним налево до забор-сетки. Две лопаты для загрузки. Та же женщина что оформляла документы всем всё поясняет, остаётся ждать и высказывать пожелания по распределению груза в авто. По окончанию вешаем пломбу и останавливаемся недалеко от КПП. Берём там писульку, опять несем в офис, отмечаем и сдаём обратно у шлагбаума. Напряга нет, всё достаточно вежливо и без проблем лишних. Один раз был по замене авто, получатель не отправил мои данные. Полчаса ушло на согласование и переделку документов. Вполне приемлемо. Так что обслуживанием остался доволен. Всем удачи и быстрой загрузки. 😂
Распределительный центр Магнит
деревня Коледино · Оптовая компания
Сохранить
Июль 2025
Первый раз приехал на Тандер. По привычке делаю себе памятку про прохождению. Съехал с дороги и вправо по кругу. Проехал немного мимо КПП с шлагбаумом и припарковался. Слева от шлагбаума есть терминал для регистации. Если есть заявка, то вписываем. У меня не было, поэтому порекомендовали выбрать пункт без заявки. Получил талончик. Пока шёл к машине - позвонил бот и сказал типа регистрация успешна😂. Подъехал к шлагбауму, тот открылся и направо по кругу. До 8 утра принимает документы диспетчерская у ворот 15, после - возле ворот 99. Заехал в 7.15, поэтому успел отметиться в ночной. Как оказалось левое окошко для погрузки, второе справа было для разгрузки. Кстати, второй водитель приехал чуть позже и пошёл в дневную, но его отправили в эту, круглосуточную. Было 7.50 интересно , отфутболят или примут 🤣. Но пересменка будет точно. Принимают документы в диспетчерскую возле въезда в итоге. Описание будет не совсем корректно, т.к. мои напортачили. Документы прикрепили к паллетам. Предъявить нечего, бился чтобы по почте отправить, но почта в Краснодаре, там должны принять и переправить на этот рц. В итоге задолбался ждать и полез в кузов искать. 7 файлов с документами на пузе по всему кузову это жесть. Учитывая что прикрепили сбоку на узкую сторону. Так что учтите что транспортные накладные с номерами заявок должны быть у вас на руках для успешной регистрации . В итоге в 12 прошла перерегистрация. А напарник уже через 10 минут поехал на ворота. Я в 15.20 поехал. После выгрузки написал заявление что обязуюсь забрать документы в течение недели и благополучно уехал, так как живу недалеко и смысла ждать несколько часов не видел. Вот такие дела. В принципе чисто, прилично. Если бы не бардак с нашей стороны, то за 7 часов справился бы. В диспетчерской отнеслись с пониманием к моей проблеме, так общее впечатление положительное.
Озон
Пушкино · Склад
Сохранить
Июль 2025
Пишу памятку по прохождению для себя и для новичков. Был давно, позабылось. Начну с дороги. На Ярославке ремонт, куча ограждений поэтому встал во второй или даже местами третий ряд и еду пока не закончился Пушкино. Когда проехал мимо торгового комплекса Пушкино уже жмёмся правее и на съезде очень внимательно, ремонт, поэтому очень неудобно. Подъезжаем к Пушкино 2. Большая арка заезд справа. Ничего не отмечаем, не выходим - едем дальше. Слева два корпуса складов, поворачиваем не в первый проезд, он на стоянку легковых, а во второй. Там знак одностороннее движение. И до упора в маленькое одноэтажное здание - это КПП. Раньше разгружался в корпусе слева, там и шлагбаум свой. В этот раз адрес был дом 218 это правое здание. Заходим в домик и внимательно читаем надписи над окошками. Дом 218 он же озон2 это последнее окошко 8. Никакие документы не нужны. Назвал номер машины, охранник увидел в базе, сказал заезжайте. Поехал по кругу обратно в самый дальний подъезд. Там диспетчерская 1. Пишу про свой груз, т к. Буду и дальше работать с этим поставщиком и думаю всё будет повторяться. Зашёл внутрь, справа дверь и несколько диспетчеров. Написано где выгрузка, где загрузка. Подошёл в своё окошко, по номеру машины сказали сколько паллет, сколько поставок, я подтвердил. Может повезло, может потому что рано приехал - но сразу назвали номер ворот. И я радостно подъехал и стал ждать. Почитал отзывы, убедился что тут тоже куча проблем возникает у водителей. Начал немного нервничать 🤣. Пишут что обед с 12 до 15, но в 12.20 заехал и в 12.50 ворота открыли. Всё заставлено паллетами, приёмщик куда то далеко и соответственно долго возил мои 16 паллет. Для полноты отчёта: закончили разгружать в 13.30. Но отмечу, что последние паллеты после небольшого перерыва вывозил другой приёмщик. Видимо всё же я захватил обед. Не знаю повело просто или это обычное явление, но я считаю если большую машину разгрузили за два часа - хорошо. Бывает и быстрее, но ооочень редко . Приехал второй раз вечером. Не совсем удачно по времени, в 20.00 пересменку захватил. Но всё равно недолго выгружался и ждал. В принципе понравился слад. Чисто, спокойно, без нервотрёпки. Всем удачи.
Озон
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Непривычно жёсткий по прохождению склад Озон. Пишу инструкцию чтобы не забыть. Для начала: тут строго относятся ко времени выгрузки. Так как подъезд узкий, то раньше пытаться приехать не стоит. Создадите пробку и проблему для тех кто приехал вовремя. Метров за 100 до ворот стоят машины с аварийкой, ждут. И даже если приехал не раньше срока, то подъезжать к воротам не стоит. Прижимаемся правее и идём за пропуском на шлагбаум. Кстати Яндекс ведёт не на те ворота. Там куча табличек что въезд на озон дальше. Когда приехал, водители сказали что "сегодня столпотворение", так что не показатель моё описание, но порядок действий тот же по любому 😂. Взял номерок, заехал прямо вдоль здания объезжал справа и внизу налево. Стоянка забита, поэтому в первое свободное мести впихнулся и пешком в диспетчерскую. Она возле ворот 17. Там же и туалет. Сразу идти в последнее окошко 5, где написано "брак" .🥺 на номерок предварительно пишем номер телефона и количество паллет. После отметки идём в любое из четырёх окошек. Мне, на удивление, сразу назначили ворота и сказали номер машины за которой мне выгружаться. Машину и ворота нашёл сразу. Правда не повезло что сломались соседние ворота, на попросили пропустить вперёд машину наполовину выгруженную. А потом впереди стоящая зависла, ворота закрылись и тишина. Видимо место освобождали. Что интересно, я привёз промтовары, а из ворот несло холодом как из морозилки. В итоге простоял три с лишним часа. После выгрузки отогнал машину в сторонку, документы сразу отдали без ожидания. В том же окне куда и сдавал. Выезд на параллельную улочку. Говорят там заезжать проще и быстрее, но на самом деле улочка ещё уже и так же забита оказалась. Как-то так. Невесело вышло, надеюсь не каждый раз такое, но в очереди водитель сказал что достаточно часто. Всем удачи в прохождении этого квеста 😂😂
Техком
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин, огромный ассортимент как для легковых так и для грузовых автомобилей. Когда появляется необходимость в ремонте сразу сюда. Хотя "Русь" ближе, но тут инструмента и расходников намного больше ассортимент. И сварка и шиномонтаж и чего душа пожелает. И цены нормальные, может и не самые низкие, но не надо терять время и расходовать бензин на поиски. Всем удачи.
Wildberries
посёлок городского типа Обухово · Сортировочный центр
Сохранить
Июнь 2025
Очередной склад Вайлдберриз. Пишу инструкцию для себя и тех кто первый раз приехал. Ехал со стороны Москвы, въезд прямо с трассы в Атлант парк. Заявка была, так что запустили сразу. 35 корпус это из ворот прямо никуда сворачивая. Вез паллеты на Межгород, оказалось зона разгрузки между 35 и 36 корпусами. Тут живая очередь и список. Коробки на 95 ворота, а паллеты на 96,97 и 98. Разгружают довольно быстро, очередь была 17-18 машин, так что через два часа заехал на ворота. Ещё через 20 минут разгрузили . Нашёл и туалет. Обычно стоят кабинки синие на улице, но тут стационарный на противоположной стороне , ближе к выезду, у курилки серая дверь со ступеньками. Там внутри сразу чёрная металлическая дверь это туалет. Вроде всё. В следующий раз просто почитаю свой отзыв и вспомню что делать. И вам быстрой разгрузки.
Школа № 1883 Бутово, школьный корпус № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2025
хорошая начальная школа. Лучший учитель- Харченко Марина Борисовна. Подготовят так, что можно поступить в физ- мат школу и другие лучшие школы Москвы. Такая была реклама. На самом деле и в образовании дыры и в поведении. Старшеклассники закуривают прямо на крыльце школы, разговаривая матом даже проходя мимо учителей и родителей. Много учителей, которые считают, что они должны только спрашивать, а объяснять не их задача. Для этого есть учебник и интернет, а они только для контроля успеваемости. Одна учительница ставила 4и5 без знаний и удивилась когда родители стали говорить, что на ЕГЭ эти оценки не помогут ребёнку. Короче осадок у меня как у родителя очень негативный. Куча денег потрачено на репетиторов и без поддержки школы в итоге впустую всё.
Склад фирмы Август
Котельники · Складские услуги
Сохранить
Май 2025
Большой склад. Большой выбор. Гербициды, удобрения. Короче все для растений и против вредителей. Поставки делают и в Оби и в Леруа.. Так что если кого интересует объём, то прямиком сюда. Заехать правда трудновато, петлять много. В конце останавливаемся перед воротами и идём за пропуском. Лучше с документами, чтобы не возвращаться 😁. Обычно загрузка в первых воротах справа. Они чуть в глубине. Документы могут быть сразу на складе, а может придётся потом идти офис. Для этого нужно топать в самый дальний угол и там по лестнице на последний этаж. Двери слева подписаны. Как то так.
Складика
Домодедово · Складские услуги
Сохранить
Май 2025
Большая организация. Первый раз кажется неудобно, непонятно. Но если не первый раз то проблем не возникнет. Напишу краткое руководство, чтобы не путаться и не спрашивать постоянно. У них два склада: желтый и синий. Офис находится в жёлтом. Поэтому по Рябиновой спускаться вниз и первый поворот налево метров за 300 до жёлтого здания склада. На воротах надо записаться и получить пропуск, который потом придётся отметить. Заехал, перед синим складом сразу вправо до конца в самый низ на стоянку. Обычно места хватает, хотя бывает и форс мажор. После этого идём с документами вдоль забора в торец желтого здания справа. Там лестница на второй этаж. Вторая дверь слева это и есть Складика-юг. Работать они начинают в 9.00 поэтому с утра часто очередь в коридоре стоит небольшая. Эта фирма занимается хранением товара от многих поставщиков, поэтому когда обращаетесь к сотрудникам, а там только женщины сидят, называйте название фирмы отправителя. Так они сразу поймут кому к вам подойти .Это ускорит процесс и уменьшит возможность негатива от общения. Вам скажут на какие ворота встать. Вход на склад практически напротив входа в офис по ступенькам металлическим слева. правая дверь закрыта. Не зная такой последовательности процесс вызывает раздражение от поисков нужного места. Но зная порядок действий все проходит довольно быстро и без осложнений. Удачи на загрузке.