dgonmarko
2
dgonmarko
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самовар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Очень вкусно готовят, внимательные и приятные в общении администраторы и официанты. Заказывали здесь поминальный обед - персонал смог сделать совсем не радостное событие спокойным и избавил от всей головной боли по подготовке. Большой выбор - на каждое блюдо (суп, второе, салат) есть по 8-10 постных и непостных вариантов. К назначенному времени было уже всё накрыто, кроме нас в кафе никого не было, столы расставили просторно на половине зала Еду подавали быстро, в конце упаковали оставшиеся порции в контейнеры. Очень благодарен всему персоналу и администратору за работу - два звонка, один приезд на 20 минут чтобы составить меню и все решено. Думаю и другие более радостные события, и даже простой обед они смогут сделать простым и приятным.