karina_malina
2
karina_malina
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Роснефть
Смоленск · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Бензин качественный,персонал на половину отличный! Но есть одна женщина,которая бессовестно обслужила!!! А точнее НЕ ОБСЛУЖИЛА. Я подошла за услугой,на что в ответ получила картину:она схватила телефон и убежала в туалет,взяла вторую девушку и уехала. Не извинилась,не объяснилась. Как увижу ее вновь напишу имя и покажу "героиню". На пару с ней работала Наталья,добросовестный и ответсвенный человек!