максим с
6
максим с
1
подписчик
0
подписок
442,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Ессентукский Пивзавод
Ессентуки · Безалкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2022
Светлое 5л400₽ со своей тарой. За эти деньги даже очень приличный пивас. Работает на буднях до 20-00 не до 17-00 как указано.
Marius
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Огромный плюс 24/7 ассортимент пива устраивает, закуски достойные, бургер твёрдая 4, подача хороша, не заюзанеый как некоторые пабы. Ценник выше среднего, капучино подают с трюфелем, мелочь а приятно. Однозначно рекомендую.
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2022
Банька сдулась. Был буквально пару дней назад, ещё раз идти нет желания, удовольствия не получил. А почему? Отвечаю! Грязно! Очень грязно! В инфре воняет сакой, полки уже блестят все засалены, тены в жиру, под полками мох растёт. В турецкой тоже запашок. Русская тоже с ароматом. Бк волна пока
Адмирал Партс
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2022
С Шухратом знаком очень давно. Переодически покупаю у него запчасти. Адекватный дядя, при необходимости всегда можно найти общий язык.
Таллиннские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2021
Был 26.11.21 с корешом в этой баньке на 4-ом этаже. Стоимость 2 часа 1400₽ допом за чай, веник, перчатки и хранение 1200₽. Резюме за 2 часа с носа вышло вышло 2₽. За 2₽ Ровно 2 звёзды. Почему? На кассе обманывают( обсчитывают) я не стал говорить и пусть это будут типо чаевые, но момент имеет быть. Антураж явно не на эти монеты. 700₽ это прям потолок этого заведения за 2 часа. За 2тр в Дегтярных банях получаешь совсем другие эмоции. И плюс не надо пилить через весь город. Вышел с работы и через 5 минут ты в оазисе наслаждения.
Refresh Auto
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2021
Качество работ низкое, человек скандалист, зоны ожидания нет, документы о приемке не оформляет, документы о выполнении работ не предоставляет, со своими недоделками соглашается со скрипом и массой негативных комментариев в адрес заказчика. Ответственность за свою работу не умеет нести. Резюме хотите поматать себе нервы и потратить время вам сюда.
АртКрафт
Гатчина · Сварочные работы
Сохранить
Сентябрь 2021
Очередные бракоделы которые не умеют нести ответственность. Качество ниже плинтуса. Со второго раза не смогли переделать. Вместо извинений о том, что потратили мое время и не смогли качественно сделать изделие услышал в свой адрес хамство вкупе с наглостью. Не рекомендую!
АртКрафт
Санкт-Петербург · Металлоконструкции
Сохранить
Сентябрь 2021
Взрослые ребята, а нести ответственность не научились. Лепят кривоту, качество на уровне гаражей. Хотя думаю в гаражах ровней сделают. Переделать со второго раза не смогли. Изделие наипростейшее ничего сверх сложного. Банально не могут угол вывести в 90 градусов. Клиентоориентированность на нуле. Цитирую дословно: ну качается изделие, ну на 5мм отличается, чего ты дое... да если бы мы знали, что ты будешь проверять мы вообще тебе делать не стали. Фото второй переделки. В первый раз было ещё хуже.