Ксения К.
5
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
87к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Алло студио
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Купила сначала одно платье, потом Боди с открытой спиной, потом ещё одно платье, а теперь мне надо ВСЁ 😍😁 Удивительно, как классно садится каждая вещь по фигуре, такое чувство, будто шили на заказ под меня 🤌❤️‍🔥
Soroka Shop22
Барнаул · Услуги вышивки
Сохранить
Апрель 2025
Анастасия просто лучшая!😍🔥 то место, где точно сделают на высшем уровне! Были в Барнауле пол дня, можно сказать, нужно было срочно сделать вышивку на кофтах и печать на шопперах. Сделали очень оперативно, качественно, красиво невероятно, всё подсказали и рассказали, со всем помогли! 👏👏 P.S. В жизни всё выглядит ещё шикарнее! Фотографии не передают всю красоту😅 И кое-где ещё техническую пленочку не я успела убрать на вышивке.
Хочу Пури
Барнаул · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень любим вкусно покушать, поэтому любим Хочу Пури в Гэлэкси! 😂🫶 Стараемся всегда заглянуть, когда бываем в Барнауле! Пожалуйста, держите этот классный уровень качества🙏 одна надежда на вас в Барнауле 😅
Чага
село Кебезень · Бар
Сохранить
Август 2024
Честно, долго думала оставлять отзыв или нет, потому что крайне редко пишу не хвалебную обратную связь. Но осадок такой неприятный до сих пор, решила, что надо. Иногда это правда помогает организации стать лучше, поэтому постараюсь максимально конструктивно, без лишних эмоций, хотя дело в них😅 Начнут с того, к чему вообще нет претензий. Локация хорошая, интерьер красивый и уютный, терраса -огонь, почти все блюда были очень вкусными. Негативное впечатление оставило именно равнодушное отношение официанток. Нас было 6 компактных человек, в зале был свободен стол на 4-х. Казалось, что мы уговаривали персонал нас всё-таки посадить😅, предлагали разные варианты, как это можно сделать, не помешав другим. Но на всё получали недовольные вздохи и возражения. Даже вариант сдвинуть столы с нашими знакомыми не устроил сотрудников, потому что зачем-то тогда они бы начали сдвигать центральную зону отдыха у очага (хотя в этом объективно не было необходимости). Это меня сильно удивило. Потому что в других заведениях такого уровня и позиционирования, персонал наоборот сам заинтересован предложить гостям решение проблемы, чтобы у отдыхающих остались приятные эмоции и хотелось остаться. Чувствовалось, что официантам всё равно, что подумают, останутся-не останутся. Мне хотелось сквозануть оттуда, но мы ехали из другого населенного пункта туда и мои спутники хотели попробовать кухню именно там. Мы спокойно и комфортно разместились вшестером за одним столом, сдвигать столы никто не стал. Но мы не из любителей учинять скандалы или портить себе вечер передрягами. Тем более были ограничены по времени. Поэтому быстренько, достаточно вкусно покушали и уехали. Очень обидно за заведение, когда в целом всё супер, но пара сотрудников напрочь сносят всё впечатление своим поведением☹️ Ну, и ещё смешно было, когда попросили 150 грамм водочки, а принесли не в графине, а в трёх рюмках и поставили перед человеком😂 P.S. приезжали мы 27.08.24г. Желаю процветания и хороших сотрудников ресторану🙏
Гора Арча
Артыбашское сельское поселение · Горная вершина
Сохранить
Март 2024
Невероятные виды!🔥😍
Али Бобо
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2023
Всё ооочень вкусно! Девочки, по-любому сюда: тут такой лагманчик, чучвара, хашлама, люля с лучком маринованым- ммм, как мы любим!🤌