Василий М.
10
Василий М.
2
подписчика
0
подписок
436к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
1
Автоэлектрика и Автодиагностика
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2020
До этого был еще в двух местах,с переодичностью в пол года,проблемму решить не могли. Случаино попал к ребятам,очень быстро нашли проблемму и устранили ее,по ходу ремонта авто все коментировали,объясняли! Сервис суппер!!!Всем советую!!! Парням привет от белого форд транзита)))
Davinagaz
Гомель · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2020
Цены просто зашквар,спрашивал рейку рулевую,у них дороже на треть чем в интернете и специализированных фирменных магазинах форд. На что они расчитывают непонятно.
Маячок
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Маленькая выручайка,асартимент скромный,но дешевле чем в магазинах рядом
Строймаркет Ksk
Гомель · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2020
Отличный магазин,только цены на многие позиции выше чем в интернете,но в отличии от ома тут всегда полно людей,и выбор во много раз больше,потому как и магазин сейчас очень большой,и все в наличии.рекомендую.
Карусель
Гомель · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Торговый центр полупустой,с одной стороны людей очень мало это плюс,с другой стороны магазинов мало это минус. В общем сейчас бесполезный магазин от слова совсем. Откроется ома может чтото изменится,но я думаю это будет магазин больше для них,и всех маленьких конкурентов они выдавят.
Корона
Гомель · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2020
Магазин очень даже неплохой,да цены не самые низкие,но пока качество продутов и выпечки на голову выше чем у конкурента с зелеными буквами,который по соседству. Самое главное что персонал клиентоарентирован,ни разу не нагрубили,обслуживают очень быстро,на кассах очередей длинных нет,короче полная противоположность алми,где недавно носил по магазину зеленый от плесени батон чтобы передать его персаналу,и у меня его выдергнули с рук со словами что видемо мне больше всех надо. Выводы для себя каждый сделает сам. Корону рекомендую!!!
Строительный рынок Украинский
Гомель · Рынок
Сохранить
Июнь 2020
Дорого,инструмент дороже чем в интернете в разы,в общем рынок,если чтото нужно найти то найти можно,но дорого
ОМА
Гомель · Оптовая компания
Сохранить
Май 2020
Как магазин выручайка самое то,купить чтото по мелочи. Если смотреть со стороны глабальных покупок то однозначно нет,ценывысокие.
Mobil 1 центр
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2020
Мне сеть данная очень нравится,цены ниже чем у остальных,все в одном месте,на рынке дешевле,но там нужно бегать и искать,а тут пришел и купил.
Средняя школа № 55
Гомель · Творческий коллектив
Сохранить
Май 2020
Учился в этой школе,а сейчас ребенок будет учится.не идеал но очень неплохая школа.