SUHARIK
18
SUHARIK
6
подписчиков
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
180
Подборки
Фото
M Migros
Аланья · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Обычный Мигрос
Şok
район Аланья · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
недорогой сетевой магазин на каждый день без изысков
A11 Hotel Obaköy
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Из плюсов: расположение, если вас не пугает три часа езды от аэропорта. Поселок отличный, где есть все необходимое. Напротив отеля есть аптека, рядом обмен валюты, банкоматы, недорогой сетевой магазин Шок. У отеля есть подземный переход под дорогой, есть собственный пирс, что позволяет входить в море при небольшом волнении. Номера приличные, кондиционеры, сантехника, холодильники работают, однако, во всем отеле проблемы с антенной, русский канал один и то там только немецкий телемагазин и ужасные сериалы. Так что придется обойтись без телевидения. В плане безопасности, так она нулевая. В оба корпуса можно войти спокойно в обход ресепшена. Бассейны хорошие, чистые. В большой бассейн есть плавный вход. Пляж грязноват, песок не просеивают, соответственно полно мелкого мусора. Крупный мусор убирают. Туалета и раздевалки на пляже нет, одна ногомойка- она же и душ. Еда на уровне не остаться голодным. Всегда рис, макароны и овощи. Курица в каком-нибудь виде. Рыба раз в 3-4 дня. Мяса (говядина, баранина) за две недели не было вообще, были странные котлетки из заморозки. Пекут вкусные пидешки. В течение дня бургеры (условно съедобные), картофель фри, печенье. Много кофемашин, только там все напитки с сахаром, чай можно найти весь день, автоматы с водой и сладкими напитками типа юпи. Бутылку воды в номер ставят одну по приезду. Потом воду либо покупай, либо набирай в автомате в свою бутылку. Из фруктов только яблоки и апельсины. Для маленьких детей отель не подходит: еды для детей нет, детской комнаты нет, детская площадка на улице есть, но она совсем не ухоженная. Бассейны детские есть. Анимации детской нет. Для детей лет от 7-8 могут быть интересны горки в б бассейне. Рядом с отелем площадки, где можно было бы погулять с маленьким ребенком, нет. Из гостей: немцы, англичане, поляки, русские, белорусы, украинцы (очень много).
Parle Market
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Вполне приемлимо и актуально тут.
Сергиево-Посадский музей-заповедник. Ризница Троице-Сергиевой Лавры
Сергиев Посад · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Посетите, не пожалеете! Очень много всего очень красивого.
Можайский кремль
Можайск · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Место, конечно, историческое, но удручает бедность, которая видна во всём. Неужели город не может привести его в порядок?
Parle market
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Кофе вкусный, цены адекватные, чистенько.
Диал-фото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Меня устроило и качество фотографии и общение с фотографом. Претензий нет. Фото чуть -чуть подправили, предварительно согласовав со мной. Также по моей просьбе отправили фото мне на почту.
Фотосалон
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Хамское отношение к клиентам! Сотрудница ушла в рабочее время не оставив никакой информации о том, когда вернётся. Пришлось ждать ее 40 минут. К сожалению, заказ был действительно нужен и оплачен заранее, так что пришлось ждать вместе с ещё одной такой же клиенткой. Категорически не рекомендую, люди вообще не имеют представления о каких-либо обязательствах.
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший торговый центр, удобно расположен, всё есть!