Зоя Садыкова
3
Зоя Садыкова
0
подписчиков
1
подписка
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Имран
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Я часто прихожу с коллегами в это заведение готовят вкусно обслуживание тоже не плохо, Умед и Муин на высоте , спасибо им с людьми работать сложно, всем не угодиш. Хочу вспомнить одного мальчика Эхсон его звали вот он был на высоте, жаль что его нету.
Inaya
Тырныауз · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Я захожу очень часто в данный магазин мне нравиться все там до того вежливые продавцы без покупки не уходиш, мног чего найдете.