Аноним
3
Аноним
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мой Доктор
Владивосток · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Шарашкина контора, вообще ни понимаю как это может быть мед.организацией! Находится в ТЦ"Сотка" на столетии,г.Владиаосток. Чтобы пройти медкомиссию это каторга, а точнее каб.13,психолог,нарколог фамилия не указана на двери! Но кто будет или был поймет, что там врач(женщина) ей самой нужны справки и проверка диспансера! Только возле этого кабинета очередь немеренная!! Вообще не советую данную организацию!
Ozon
Владивосток · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт выдачи одним словом капец..., вечно все заставлено, сотрудники еле шевелятся, приходится долго ждать пока твой заказ найдут,тем самым и без того в небольшом помещении собирается толпа жаждущих забрать свой заказ! Сегодня вообще по непонятным причинам, когда пришел за заказом в 15.45(рабочее время пвз), сказали приходить через 2 часа🤦🏻 если нет желания работать перед НГ, так и не надо вообще открываться!!