Анастасия С.
4
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Айвори
станица Каневская · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Много лет были постоянными клиентами другого цветочного магазина, но 3 года назад случайно заехали по пути за букетом к вам и остались с вами! На все праздники, а также просто без повода, чтобы порадовать близких, заказываем цветы только у вас, как приезжаем и покупаем сами, так и заказываем доставку в ст. Привольную. Всегда к вам в магазин приходишь как на праздник: чисто, красиво, эстетично, все флористы приветливы и внимательны, вежливы. Одно удовольствие к вам приходить - сразу настроение поднимается и появляется желание поднять его близким, порадовать без повода хоть небольшим букетом. Летом мы с мужем узнали пол нашего ребёнка и решили рассказать родителям, подарив цветы и детские вещи на мальчика. Приехали к вам, выбрали букет для мамы и попросили упаковать нам вещи. Девушка всё аккуратно и красиво упаковала. Приятно, что в такой важный жизненный момент к нам были очень внимательны и учли наши пожелания. А в период беременности муж заказывал у вас для меня фруктовые корзины, тут отдельное спасибо за то, что фрукты всегда были как на подбор, красивые и свежие, очень вкусные. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
РусБукет
станица Каневская · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Более 8 лет заказывали цветы и подарки только в РусБукете. Девушка отбила всё желание туда приходить. В сравнении с другими цветочными магазинами, где флористы приветливы, участливый и внимательны, с номеров, указанных как контакт магазинов, выставляют только актуальные букеты, поставки и информацию, Алина очень неприветливая и выставляет регулярно с номера, заявленного как контакт магазина бассейны, алкоголь и т.д. Никогда не подойдёт, сидит за стойкой и общается, будто делает одолжение, как будто мы к ней пришли не оставить деньги, а побираться. И я, и муж, мама, брат - были частыми клиентами как лично, так и заказывали доставки. Неоднократно натыкались на такое поведение и отношение, по итогу выбрали цветочный, где нам всегда рады. Очень жаль, много лет, много приятных воспоминаний...
Здесь аптека
станица Каневская · Аптека
Сохранить
Март 2026
Отвратительный фармацевт работает. Дважды заходила в эту аптеку, больше никогда в жизни не зайду и всем родственникам и знакомым порекомендую туда не приходить. Фармацевт даёт не те лекарства, когда просишь дать нужное, отговаривает и пытается всучить другие! Что это такое, что приходится отчитываться, объясняться, упрашивать вашего фармацевта продать нужный препарат!? Очень жаль, что в настолько удобно расположенную аптеку невозможно прийти за необходимыми лекарствами.
Нефертити
станица Брюховецкая · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Приехали с мужем обновить мне гардероб. Выбрали и повседневные вещи, и на работу, и на выход. Джинсы, топы, футболку, праздничное платье, шикарный костюм тройку на работу... Приметила ещё несколько костюмов, обязательно приедем снова👍