Ирина А
3
Ирина А
2
подписчика
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Опти
Пушкино · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Не в коем случае не заправлятесь на этой заправке, плохо все в тч персонал. Оплатила бензин (тут странная система предоплаты до заправки), подхожу бенз не льется, показатели бензобака не изменились, возврвщаюсь, кассир (вроде Ирина), просто послала меня куда подальше. Чек есть, бензина нет, еле доехала до дачи на послелних парах!