Юлия Изнова
7
Юлия Изнова
1
подписчик
0
подписок
441,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
KFC
деревня Вязань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Будьте внимательны при приёме заказов. 25.06.2026 делали заказ порядка 10 позиций с собой. После приготовления заказа забрали, не проверяли и уехали. Только дома обнаружили, что не хватает 1 чизбургера. Было очень обидно. Уважаемая администрация обратите на это внимание. Такого быть не должно, заказ 873, оформлял я через кассу самообслуживания около 20 часов
Белмаркет
деревня Вязань · Универмаг
Сохранить
Июнь 2026
Магазин хороший, большой ассортимент, чисто. Но проблема в персонал, его катастрофически не хватает. В мясом отделе в основном нужно ждать, пока кто-то придёт, на кассе очереди, на кассах самообслуживания нужно ждать, чтобы подтвердить возраст при покупке алкоголя
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасное место, очень медленное обслуживание, грязь, столы не убирают, на светильника и перегородка пыль
Amelie
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Была несколько раз, всё очень нравится. Еда вкусная, приветливый персонал.
АйТиМарк
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Всё понравилось, нужна была фотография на паспорт. Все было сделано минут за 10. Стоимость фотографий 4 шт.-10 рублей. Предупредили, что фотографии хранятся 2 года, при необходимости можно обратиться и распечатают ещё, можно будет изменить размер.
Antik Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё понравилось, были в отеле с 30 июля по 8 августа, жили в основном корпусе, номер был с видом на море. Пляж песчаный, лежаков хватало, кормили хорошо, на пляже есть свой бар с напитками. В обед в баре можно было взять бургеры, картошку фри, салаты, готовили лепёшки. Номер убирали каждый день. Отель рекомендую.
Шляхетское имение
Минск · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2023
Иногда можно зайти и пообедать, но еда так себе на вкус, супы обычно очень жидкие и недосоленные, ценник на обеденное меню достаточно высокий.
Железнодорожная Станция Фаниполь
Фаниполь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
Обычная маленькая железнодорожная станция. Внутри не была, на улице есть туалет, стоят лавочки вдоль перрона. Напротив станции сразу остановка автобусов и маршруток.
Яблоневый сад
Минск · Городской парк
Сохранить
Май 2023
Очень красиво весной, когда в саду начинают цвести деревья, да и в любое время очень хорошо там прогуляться в тишине от городского шума
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Нормальное место, вечером очень много людей, скорее всего студенты и не всегда есть свободные места, нужно ждать. Ассортимент и цены как и везде.