Вадим В.
2
Вадим В.
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Щёлково · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Отличный пункт. Хорошо расположен.Мало таких чистых и светлых пунктов я видел. Всегда вежливый персонал, помогут разобраться в получении заказа. Очень даволен , что такой пункт самовывоза здесь появился. Процветания и дальнейших успехов сотрудникам этого пункта.