Светлана Х.
5
Светлана Х.
0
подписчиков
1
подписка
22,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Персонал - ***, и не знают своих же обязанностей. Деньги за анализы взяли, хотя реагентов для их проведения у них не было
Улыбка
дачный посёлок Кокошкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Не могу представить опыта хуже. При простейшей установке пломбы мне занесли инфекцию, которая начала разрушать костную ткань нижней челюсти. Следующие полгода зуб пришлось лечить; разумеется, не в этой клинике.
From Berlin
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Один из лучших капучино, что я пробовала за последнее время, любовь с первой чашки 💛