Аня А.
6
Аня А.
2
подписчика
3
подписки
66,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Суперленд
Пермь · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2026
Любим ходить сюда с детьми. Людей много, но развлечения интересные. Еда вкусная. Мой фаворит – сырные палочки с ягодным соусом
Png
Пермь · Одежда оптом
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь действительно всё на высшем уровне! Отличное общение, приятная атмосфера, быстрая работа и качественный результат. При этом цена очень радует — отличный баланс цены и качества. Огромное спасибо всей команде! Смело рекомендую всем, кто ценит профессионализм и комфорт
Чихо
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Понравилось заведение. Еда вкусная, суп по хайняньски похож на том ям - вкусно. Порции большие, цена приемлемая, вода бесплатно
Буше
Пушкин · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусные булочки. Мой фаворит - вензель с малиной. Все что пробовала, вкусно. Но обслуживание немного подводит
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравились рёбрышки. Подача быстрая, приятная обстановка
Восток-Папа
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ели сегодня плов в Планете. На вкус 3/5. Сразу после заболел живот. Весь вечер блюем, аж трясёт. НИКОГДА ТУТ НЕ ЕШЬТЕ!
4 Сезона
Пермь · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Февраль 2024
Очень уютно, красиво, хороший выбор. Цены, возможно, немного выше среднего, но зато продукты свежие и вкусные. Есть возможность купить свежевыжатый сок
Noframe
Пермь · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2023
Лучшая фотостудия Перми! Администраторы всегда готовы помочь. Куча разного оборудования, благодаря которому можно поставить потрясающие световые схемы. Интерьер постоянно обновляется, что не может не радовать
Грибоедовский
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Очень нравится эта клиника! Внимательный и вежливый персонал, а врачи-профессионалы своего дела
Грибоедовский
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Лучшая стоматология из тех, которые я посещала. Всегда приветливый и внимательный персонал. Администраторы всё объясняют и за день до записи напоминают о приёме. Перед приёмом предложат кофе или чай. У врачей вообще золотые руки. Делают все аккуратно, быстро и качественно. Желательно приходить со снимком зубов. Клиника небольшая, но чистая и уютная, что очень радует. К детям очень трепетное отношение. Все объясняют им на пальчиках, играют. Нам очень нравится!