Золотницкий Ростислав
5
Золотницкий Ростислав
0
подписчиков
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Marhaba
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Брал шаверму на тарелке, блюдо сухое и безвкусное, очень жирное. Заказывал блюдо, чтобы покушать в заведении, в итоге сложили все в картонные тарелки с собой. Время приготовления составило 25 минут. В конце концов, после приема пищи в данном заведении началось пищевое отравление.
Авто-Выхлоп
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Март 2025
хороший сервис, не первый раз посещаю, все четко, быстро и цены адекватные, рекомендую
Чистомытов
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая мойка, качественная пена, отмывает хорошо. Также хотелось бы отметить хороший напор воды, который сокращает время мытья машины.
Бумбараш
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Август 2024
Побывали сегодня в данном ресторане, всё было прекрасно до того момента, когда вынесли счет. Вместо ожидаемой суммы, счет оказался в 2 раза больше. Когда пойдете в данный ресторан, обратите внимание на то, что практически все позиции за 100 грамм, но 100 грамм нельзя взять, есть минимальная граммовка 250 и выше. Дело даже не в цене, а в том, что чувствуешь себя обманутым. Сделали бы уже адекватное меню с ценами за порцию, а не граммы. Также омрачила невозможность оплаты по карте, возможен только перевод или наличные. В конце принесли визитку с номером для чаевых, ресторану стоит задуматься над другой системой для перевода чаевых, QR Code гараздо удобнее и не так навязчиво.
ShaurMeals
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Май 2024
большой выбор шаурмы и очень красивое заведение
Gris
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
На днях открыл для себе классное место с потрясающей атмосферой на знаменитой барной улице Питера. В этом заведении превосходно абсолютно все, начиная от бара и заканчивая вкуснейшей кухней, чем ни каждое заведение может похвастаться. Обилие блюд средиземноморской кухни порадует гурманов. Кстати, если хотите попробовать морепродукты, то знайте, что здесь есть свежие устрицы и морские ежики. Помимо всего этого, хочу отметить обслуживание, персонал заведения- классные ребята, подскажут, помогут с превеликим добродушием. Если вы не знаете куда сходить и хорошо отдохнуть, то вам сюда Рекомендую всем)