П
Павел
П
5
Павел
1
подписчик
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Вкусный Кебаб
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень приятный и дружелюбный коллектив, большой выбор шаурмы, готовят быстро!
М5
Минск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший барбершоп. Удобное месторасположение, приятная атмосфера. Хожу к мастеру Вячеславу на постоянной основе, всем рекомендую. Качество услуг на уровне
Цзяюань
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая еда китайской кухни за свои деньги
Рыболовный павильон
Полоцк · Товары для рыбалки
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин. Посоветовали и помогли собрать комплект для начинающего, консультируя по всем вопросам. Спасибо большое!
Крепкий белый
Гродно · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный кофе, вкусная еда, приятные сотрудники
Hookah Place by Smokkin
Гродно · Бар
Сохранить
Август 2025
Кальяны супер, коктейли супер, еда супер. Остались всем довольны. Удачи вам ребята, развивайтесь и оставайтесь на высоте!
Автоавиант
Минск · Автодром
Сохранить
Ноябрь 2024
Была бы возможность - поставил бы 0 этой автошколе. Говорю только за подготовку на А категорию - мотоциклы убитые, кривые, глохнут сами по себе, из-за чего в ГАИ вы не сдадите экзамен не по своей вине, а по вине технических неисправностей мотоцикла. Инструктор на 90% ваших занятий будет отсутствовать на автодроме, потому что сам будет заниматься с людьми на В категории. Практических советов и вообще как такового обучения не будет - вы будете садиться на мотоцикл и сами изучать тонкости вождения. При всем при этом на ваши замечания касательно технической составляющей мотоцикла, инструктор будет говорить вам «Плохому танцору ноги мешают», намекая на то что проблема в вас. Самое интересное - на экзамене в ГАИ процент сдачи экзамена будет минимальный, из 15 человек в день экзамена сдает около 3х человек (для сравнения - в ДОСААФ из 24 человек сдает 20, потому что там инструктора с вами на протяжении всего занятия, подсказывают как надо правильно ехать, да и мотоциклы в идеальном техническом состоянии). Как итог - при выборе автошколы НЕ СОВЕТУЮ Автоавиант, даже если автодром будет в минуте ходьбы от вашего дома
Chuppchima
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень хорошие достойное заведение с красивым оформлением, старательным персоналом, очень вкусной едой. Руководство и администрация данного заведения очень внимательно относятся к каждому клиенту и готовы выслушать комментарии и пожелания.
Cake Lab
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Трижды просили счёт у разных официантов и ждали 15 минут, по итогу никто так и не пришел со счетом. Официанты очень невнимательны и не относятся к своим обязанностям должным образом