mr.Bob
8
mr.Bob
0
подписчиков
0
подписок
334к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
10
ОбеДня
Краснодар · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Отличная столовая, вкусно и недорого. 👍 Кондиционер есть, в помещении прохладно, руки помыть есть где.
Marburg
Краснодар · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2025
Нахамила женщина, явно расшатана нервная система. Будьте спокойней и вежливей.
Пельмени Live
хутор Горный · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заезжали с сыном,покушали,было вкусно. Поиграли в хоккей настольный, оплатил картой, но сказали что оплата не прошла и нужно наличкой заплатить, сказали деньги вернуться, деньги не вернулись, получилось заплатил два раза за одно блюдо, но было вкусно.
Brands shop
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин супер, продавец отличный,вежливый, всё рассказывает,всё показывает. Мы мерили разную обувь около полу часа, по итогу 3 пары отличных кросовок у нас 🔥. Отличная акция кстати 2 пары берёшь-третья в подарок, рекомендую 👍
Цветы
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Купил Розу для дочери, цена 300р. Роза красивая но на следующий день она завяла. Продавец хорошая девушка, вежливая и отзывчивая.
Автоэмали, автомобильные краски
Красное Село · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, цены приятные, подбор есть, всё необходимое для покраски есть.
Скамейка
посёлок Аннино · Скамейка
Сохранить
Июнь 2025
Отличная скамейка. 👍 Можно посидеть, а может даже и полежать. =)
Motofeel
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, цены радуют, девушка консультант помогла с выбором экипа. 👍
Бургеры и Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Это самая лучшая шаверма которую я ел за последний год, нет она не особенная, просто в ней все ингридиенты СВЕЖИЕ, я был приятно удивлен. Персонал вежливый, всё чистенько и аккуратно. 👍 Продолжайте в том же духе!
Теремок
Виллозское городское поселение · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Пишу отзыв как курьер, приехал сегодня в этот Теремок, должен был забрать два заказа, один из них был уже готов. Подошёл к стойке, с термокоробом на плечах, через пару минут ко мне подошла девушка и спросила есть ли у меня короб, на что получила ответ, что он есть, она попросила его показать... видимо у неё было плохое настроение и зрение. На что я ей предложил выйти из-за стойки и посмотреть, в ответ услышал что заказ она мне не отдаст!!! т.к. у меня нет короба. Фото короба с этого теремка прикрепляю. А потом на курьеров орут, что мы(курьеры) опаздываем... А иногда случаются такие казусы, когда кто-то, кто занимает какую либо должность, считает себя выше других. Неприятно с такими людьми вообще работать, я как курьер теперь просто не буду брать с этого теремка заказы, простите те, кто заказывает. Я-курьер и я тоже человек.