Ания
15
Ания
2
подписчика
0
подписок
648,2к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
4
Ozon
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отличное пвз
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Удобное расположение, всегда чисто и без толкучки. 👍
Крепость М5
Чебаркульский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не работают хотя плакат на все кафе. Видно ее успели открыться уже закрыли.
Шиномонтаж
Нязепетровск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Ужасное отношение, работникам не нужны деньги. Отказывают в услугах за деньги .
Кафе
Невьянский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, уютно. 👍
Столовая № 1
Абдулино · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Все очень вкусно.
Отделение почтовой связи № 620072
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Ужас, ужас и еще раз ужас. Очередь идет без очереди, бардак, месево из людей. Операторы просто не шевелятся , письма 4 час выдают. Были первыми станете последними. В больнице обслуживание и очереди покажутся сказкой. Не ходите сюда , в любой другой район или на сыромолотова. Сюда вообще стороной обходите. Молодой человек 2 часа стоит посылку отправить одну. 🤣 одна касса по безналу только, вторая только наличка. Происходит сбой очереди как в больнице. Так что с момента закрытия 1.5 года кроме ремонта ни чего не поменялось. Половину людей обслуживают вне очереди. 🤦 просто трэш.
Боберстрой
Каменск-Уральский · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное место, ужасное отношение. Если захотеть в туалет то вас не пустят, говорят нельзя, вас не пустят. Ладно взрослый а с ребенком всё, в ведра 🪣 какие попадутся. Можно и в унитаз который продают сразу и проверить.
Жемчужина
Невьянский городской округ · Кафе
Сохранить
Март 2025
Если попадаете на автобус , обслуживание оставляет желать лучшего, чуть ли не пинками что обслуживание автобусов в приоритете, и обычных проезжающих с хамством обслуживают, что они должны автобус обслужить. А кто хочет покушать лучше подождать. А лучше уйти наверно)
Детский мир
Берёзовский · Складские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное место. Что хотят то и творят. Непонятно почему внесли в ЧС без объяснения причин, долгое время сотрудничали. Видно кто долго работает им не выгодно, не обмануть.